а как поступают мудрые жены, когда узнают, что муж изменил?

509 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я пишу о себе и что я не понимаю как можно хотеть такого.... я же написала четко - ну не понимаю я женщин:) на мудрость не претендую [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам это интересно с теоретической точки зрения? в вопросе автора темы я увидела сдержанную леди и говорила о ее ситуации как я это вижу..в вашем вопросе я вижу энергичную девченку, которая решает совершенно другие задачи в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не любовь и все:) это зависимость [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ніфіга. Вони поженились голими і босими студентами Він не киянин, деякий час жили у її батьків, саме вони влаштували його на "трамплінну" роботу. Разом працювали, разом заробляли - а тоді віддать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мудрые жены ни за какие ниточки не дергают и клобочков никаких не разматывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, в этом плане... ну может быть... я даже думать не хочу "что было бы если бы..." - бо мне в случае чего идти некуда. правда, все имущество в совместной собственностино мои свекры распяли б собственного сына :))) за скачки налево :))у них постоянство в браке - это святыня[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит жена - сама дура. вместе работали, вместе зарабатывали - и квартира на его маму? ЩАЗЗЗЗЗ все - в совместную собственность. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что мудрость для каждого своя и только автор может знать + как поведет себя муж в определенной, изобличающей его ситуации, но чисто теоретически, мне интересно Вас послушать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, потому что им бы со своими случайными связями разобраться... [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дик в тому ж і суть! Якби там була любофф, звичайно, він би подав на розлучення сам. А то була просто інтрижка. Переступили ту інтрижку і пішли собі далі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы его сможете сохранить только если он вас любит и будет чувствовать вину, а пока он думает что вы ничего не знаете, он влюбляется там все больше. Если мужчина узнает, что жена в курсе и будет терпеть, не думаю, что такое благородство возвышает женщину в его глазах.... скорее наоборот. Только вымоленное у жены прощение даст ему понять, что он может ее потерять, это если он боится потерять. А если ему все равно и он не боится, а вы уговорите его остаться, то счастья не будет, имхо[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница - читал или нет?Жопа неотвратима... [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

равнодушные и трусливые не дёргают и не разматывают , а мудрые не живут в грязи и не дают вытирать ноги о свои чувства...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я, автор:) все прочитала, спасибо)) в общем уже в голове слегка прояснилось, с мыслями собралась..разъясню свою позициюмне конечно это все ужасно обидно и противно, но я не собираюсь ломать жизнь себе и своим детям из-за какой-то корпоративной потаскушки и глупой ошибки подвыпившего мужадля меня такие вещи как семья и разовый секс - не сопоставимы, чтобы их сравнивать и делать выбор между нимино урок мужу преподать надо, и как это сделать я уже почти придумала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж - чужой человек? [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мне работать нужно) вы ж понимаете что тема безразмерная.все мы преследуем разные цели в своей жизни, в разные периоды - они тоже сильно отличаются.скажу одно, и для теоретического краткого курса этого достаточно - если человек не рубит сплеча в тот момент когда он обнаруживает подлость - значит что выказывать свои эмоции после длительного раздумья по меньшей мере глупо.есть много путей, и конфликт - самый худший из них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи вам и вашим детям:) и перепишите побольше на свою маму в качестве наказания мужа:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пара вопросов к Вам... Просто поток свободного сознания...семейная жизнь имеет много составляющих..Какой он муж?Какой он человек?какой он отец?Рубануть с плеча можно всегда..Чего вы и Ваши дети можете лишиться при этом?Я не о материальном,если что...Ведь,устраивая скандал с мордобоем,многие в душе надеются на текст,типа6"Прости!ПРОСТИ!!Я больше никогда ни-ни.."Надо еще учесть и особенность мужской реакции..Ну не нравится им,когда их,и так,вобщем,виноватых,еще и к стенке припирают..Сколько таких-наговоривших друг другу гадостей в пылу разборок,хлопнувших дверью,потом жалеет о сказанном и сделанном?И ни один,ни второй не находят повода и сил сделать первый шаг к примирению..Не торопитесь..Если приплести всякие псих.процессы,то любая страсть имеет сроку 6мес.(если сын приехал из лагеря и сообщил,что с мусей из Тамбова у них любовь,и он едет к ней просить ее руки,мы соглашаемся и ждем..За полгода все сойдет на "нет"и у него,и у нее..Так же и с мужем..)Унижает,на мой взгляд,как раз не измена,а наша на нее неадекватная реакция..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи Вам!!! () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя у нас квартира записана на мужа - бо я была с немовлятком и просто не могла бегать по всем инстанциям подписывать документы (у нас новостройка)но квартира - имущество, приобретенное в браке, поэтому не переймаюсь. про запись на кого-то из родственников речь вообще не шла.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно :) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница на кого, все равно все 50 на 50 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успеха вам! и нужного вам результата независимо от метода воздействия! ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь, но развивать не буду :) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение