а как поступают мудрые жены, когда узнают, что муж изменил?

509 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне понравилось!!!!! хорошо голова работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый мудрый совет! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лучше помнить и изводить себя всю жизнь?Как по мне,лучше перелистнуть и жить дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только раз было ? у меня так ездил постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде да, больше не ездил дома всегда. Это далеко, в обед не смотаешься)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что одни женщины умеют так организовать свою семейную жизнь, что мужья ради них расшибаются в лепешку, а другие вынуждены лизать задницу за еду. Блин, впечатлилась.Ушла думать.Вроде бы, за еду не танцую, но и организовать то, что мне надо - не могу. Возможности есть, а лепешек нет...Жгите дальше!вдруг мне поможет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, в моей ситуации все зависело от чувств, а не от материальной зависимости и примеры, которые вы привели уж слишком диаметрально противоположные, а ведь между ними находятся еще масса всяких других типов отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение