а как поступают мудрые жены, когда узнают, что муж изменил?

509 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) ви цей анекдот знаєте чи нагадати?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смутно припоминаю, но лучше нагадайте) для поднятия настроения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я напомню))) Легли Сара с Абрамом спать. Абрам не спит, вздыхает, ворочается… Сара:— Ты чего не спишь?— Да я должен Мойше сто рублей, вот думаю, как буду отдавать…Сара встает, открывает окно и кричит «Мойша, Мойша!»Открывается окно напротив и Мойша спрашивает: «Чего тебе, Сара?»— Абрам должен тебе сто рублей?— Да!— Так вот, он тебе их не отдаст!!!Закрывает окно и говорит: «Спи, Абрам, пусть теперь Мойша не спит!»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросить хочу. Реакция мужа какова на сей момент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да))) теперь вспомнила))) а у нас тишина... пришла домой поздно, из спальни выгнала... пока молчим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ уже увидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненавиджу корпоративи! Щойно муж попередив, що затримається через "міроприємство". Розповіла, що з корпоратива можна і на море вирушити, і в гречку скочити ненароком...(((..Сказав, що на роботі одна "молода і неодружена" клеїться до жонатика і без корпоратива...Всі в шоці, але мовчать .Якби моя воля, влаштовувала б сімейні корпоративи! Менше нервів...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в вашей ситуации совсем недавно тоже один раз в командировке. Потом она периодически звонила - он отвечал. Когда все выяснилось, спросила зачем отвечал, он сказал, что боялся ее злить, чтоб меня не нашла и не рассказала. Когда я узнала не истерила и не ругалась, я пыталась понять почему и зачем он это сделал. Мы говорили всю ночь. Потом уехали отдыхать только вдвоем, без детей. Нам это помогло во всем разобраться. Сейчас отношения намного лучше, чем раньше.П.С. Раньше я была первой активисткой за развод и без альтернатив в данном случае. Но со своего места видно лучше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не верится, что наши отношения могут стать лучше, чем раньше... еще вчера я была настроена просто проучить мужа и сохранить семью, а сегодня... на меня нахлынули уже совершенно другие чувства...я начинаю понимать, что если бы я не дала ему понять, что знаю, то мне наверное было бы легче со временем это все забыть и простить... там ведь действительно НЕТ глубоких отношений, они скорее всего рассосались бы сами очень скоро, и мы жили бы и дальше вполне счастливоа теперь, война объявлена, и муж знает, что я знаю об измене, я не представляю КАК именно мы должны помириться... ведь я вчера сказала ему, что не понимаю такой любви, когда один супруг позволяет себе публично унижать другогоречь не о случайном трахе по пьяни, и не о частной переписке-перезвоне о которой знают только двое абонентов, а о том, что он позволил себе прилюдно фотографироваться с чужой женщиной в пикантных позах, что в последствии, уже будучи в здравом уме и трезвой памяти, не сгорел со стыда и не удалил к черту все эти фотографии, а выслал их той тетке с припиской "как ему было снова приятно все вспомнить", и при этом даже не позаботился о том, чтобы архив не остался в открытом доступе в его почтовом ящикеименно это самое ужасное, и именно это я действительно не могу ни понять, ни простить... я не представляю, ЧТО он может теперь сказать или сделать такого, чтобы я действительно ЭТО простилачтобы не просто осталась с ним жить, а снова смогла бы любить и получать удовольствие от секса, не вспоминая каждый раз эту кошмарную историю...в общем меня опять штормит неподецки... наверное, мудрые все таки сундуки не трогают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посещают гинеколога, а дальше по ситуации () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б на ....й послала, но я не мудрая и ничего из вышенаписанного не читала, попереджаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто знает будет ли это один сундук? а когда еще об этом знают окружающие.... я бы не смогла как страус голову в песок и ничего не вижу, не знаю...МХО: вы пока все делаете правильно, а вот как себя поведет муж.... это все и покажет его настоящее отношение к Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вот и я, не смогла не отреагировать если это конец, то так тому и быть, и чем раньше тем лучшеесли нет, и получится восстановить отношения, то хоть будет ему урок на будущее (надеюсь)хотя урок в чем?... в более тщательном заметании следов?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хочется вас поддержать. Я в своё время себя жуть как изводила... Думать ни о чём не могла, о выдержке и сдержаности вообще речи не было. Вываливала всю боль и обиду на мужа. Казалось, что лучше бы умер, но только чтоб не причинял такую боль. Потом временами отпускало и появлялась здоровая злость - буду жить для себя и как сама захочу.)А потом уехала на пару дней к подруге. Вот тогда я поняла, что не смотря на произошедшее, остаться одной мне будет намного больнее, чем попытаться простить... дурака такого...Сильно мне вчера Левадино понравилось: "Он - козёл. Вы - белочка". И про память. Наверняка у вас есть история о которой вы уже и думать забыли, но которая в своё время была для вас горем вселенским. Так и тут. Пройдёт время и научитесь не вспоминать... и Ликар поменьше читайте, а то он сильно бередит душу подобными историями.Всё будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего один в один ситуация. Тоже звонила, тоже отвечал, тоже боялся ее злить. Но она работала с моим родным братом и кумом, угрожала мужу, что все обо всем узнают если он с ней порвет. Так и жили 6 лет подряд. Девушка была замужем и с ребенком, ничего не помешало ей делать свое дело. А потом она устала от такой жизни, таки нашла меня в однокласниках и все мне рассказала в подробностях.Я переслала эти сообщения мужу, ничего не спрашивала.Муж порвал с любовницей, так как ей уже нечем было его пугать. Автор, держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви вже і так все знали, і не змогли б, думаю, його вибачити і жити так, ніби нічого не сталося+ я не згодна з тим, що ті, хто вдає, ніби нічого не бачить - "мудрі". їх можна назвати мудрими тільки в тому випадку, якщо вони залежні від чоловіка і розуміють, що диктувати нічого не в змозі. їхня "мудрість" - це пристосування до ситуації, бо інакше - здрастуй, вихід на роботу, зйомну квартиру, здрастуй, чергова група в дитсадку, наїзди РК, що не можете здати гроші на чергові штори тощо. це не мудрість, це уроки виживання для залежних. якщо стосунки побудовані на почуттях - тоді навряд чи можна хождити і вдавати, що нічого нема. І ви б не змогли, судячи з ваших постів. навіть якби ви йому нічого не написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як? мвчить і іде робити нову зачіску? чи витягує компромат тоді, коли він іде записувати чергову квартиру на свою маму? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень немудрую вещь Вам скажу.. Вот если бы Вы разок мужу изменили, Вы бы поняли, какая это, по сути, фигня. Когда без любви, так - по пьяни.. Многие, кстати, периодически налево ходят, только чтобы убедиться "моя-то - лучше всех!".. Или "ай да я, ай да орел!".. И переписка эта дешевая - тоже из той же области: повспоминать, как ЕГО захотели, как ЕМУ отдались..Я не знаю, что бы я сделала, честно. Наблюдала бы, наверное, как он теперь выкручиваться будет. Любить и получать удовольствие от секса - будете, этот эпизод даже перца придаст этому делу - уверена, если воспринимать это (для разнообразия) не как занятия любовью, а как голый секс и чистый разврат..))Доверять вот вряд ли сможете. Но и в этом есть плюсы: у Вас развяжутся руки, и, кто знает, может как-нибудь этим воспользуетесь, не мучаясь угрызениями совести.Не кисните, короче, поиграйте..)))[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была история, причем похлеще этой забылась она тогда, когда я тот объект разлюбилакак только разлюбила - все как рукой сняло, никаких обид-переживаний... а чего его переживать из-за безразличного мне человека? вот ведь какой парадокс получается... простить и забыть смогу тогда, когда стану к мужу равнодушной, а если таки стану... то какой тогда смысл будет в этом браке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я независима. Целиком и полностью.))) Но иногда мужья бывают настолько любимыми и классными во всех отношениях, что прощаешь многое.Да и Никитишна правильно написала - такое прощение часто даёт больше бонусов и свобод, чем имеешь до этого. Разрыв, скандал и тумбу в кровать - это тоже можно, а что дальше?... Если б муж был так себе, то у столь выдержаной женщины, как автор, думаю желания сохранять брак и не возникло бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) изменяла первому мужу, да - знаю, что это фигняименно поэтому я и написала, что не трахалки и звонилки эти меня напрягают больше всего, а то что он допустил, что об этом узнала я и некоторые общие знакомыеплюсы определенные есть, да... буду думать о плюсах и повторять их как мантру...я- белочка, я - белочка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А порадоваться за мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) Вы мне откровенно нравитесь. Когда разведусь с мужем, можно я на вас женюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, вибачити можна тоді, коли людина тобі пофіг() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение