а как поступают мудрые жены, когда узнают, что муж изменил?

509 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ничего не читала. Мое мнение - мудрая женщина никаких ниточек не видит, а если видит, то за них не тянет и ни о чем не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец левада...Уважуха..плюсонусь и добавлю.. "Измена мужа-повод для получения новой шубы и не повод для развода"..Держитесь..Очень желаю вам вместе все разрулить..Если есть что сохранять,то грех за это не побороться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и так! Я в том смысле, что пусть он говорит, а не она! А слушать его или нет - это ее личное дело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мудрая все видит и все знает. Информацией только распоряжается не так, как глупая. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, постараюсь хоть и очень тяжело... вы очень здраво рассуждаете, и трезво, в отличие от меня)сегодня после работу отключу телефон и поеду к подружке, приеду домой поздно, а может и вообще ночевать там останусь... может заодно и остыну слегкакак там Ocean написала? "пусть теперь Мойша не спит" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, главное, чтобы муж при этом ее дурой не считал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно! Я так понимаю у Вас есть каналы проверить, насколько решительно он теперь порвет с любовницей. А пока..держитесь выбранной стратегии, пусть нервничает, не зная степень Вашей осведомленности и не зная, будет ли помилование. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец! Поддерживаю Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 маме не говорите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже упаси, я не собиралась ей рассказывать! у нас и других тем для разговоров достаточно, я ж отвлечься хочу, а не вариться в этом... и так сегодня рабочий день весь насмарку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы все правильно делаете Не надо сейчас этих откровенных разговоров с мужем. Если он будет знать, что Вы знаете, потом будет гораздо труднее восстановить отношения, даже если для него это было несерьезно. У каждого есть свои скелеты в шкафу, не надо их вынимать, Может, я ненормальная, но для меня это был бы даже стимул, чтобы он понял, что я лучшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой будет молчать. Живет по принципу если ей это надо, то он не имеет права ничего говорить и тем более запрещать() [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все у вас будет хорошо! Главное, не скатывайтесь в скандал! ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама не понимала, пока не столкнулась. так что такое) виртуально проигрывая ситуацию люди чаще ведут себя "лучше", или я бы сказала более стереотипно. а на самом деле - каждый конкретный случай - это каждый конкретный случай. дай Бог Вам такого не пережить, но не удивлюсь если и Вы простите , будучи сейчас столько категоричной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3. Вообще не думает об этом. что тоже бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно яснее? в смысле после того, как узнали об измене - браку конец? или что значит Ваше "не живут в грязи". пысы: интересно именно Ваше мнение, Оля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот блин, ну что же так узко() есть факт не вопрос, но этот факт Автор ЗНАЕТ!, но не зает как ей поступить, а для этого общается с мужем и получает ответ, соответсвенно и действие для мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение