а как поступают мудрые жены, когда узнают, что муж изменил?

509 сообщений в этой теме

Опубликовано:

справедливости ради скажу что в тех смс и звонках инициатива исходит постоянно со стороны тетки, муж отвечает не более чем просто вежливо, даже и придраться по сути не к чему)))типа она стишок прислала, а он в ответ "спасибо"она о погоде и в конце цем-цем и смайлик, он сухо "да, у нас тоже жарко"хотя парень он в принципе романтический, мне частеньки всякие цемки шлет...может я не права, и вижу только то что хочу видеть... но такой расклад все таки несколько обнадеживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кать,вот не удержусь..Не дай Бог,конечно...Ты и правда ушла бы,хлопнув дверью?И ни о чем бы не пожалела?Честно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто сказал что "невинная жертва"????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивляешь везде в этой теме ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мудрые мужья делают все, для того, чтобы жены не узнали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000! Держать меня за лошицу не позволю никому. Я убежденный сторонник проговаривать проблему и находить компромисс. () [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что она не проверяла, а пользовала вещь, как общую. Муж, не думаю, предупреждал её, чтобы не лезла если бы мне муж сказал это не трогай и это не трогай - я бы точно с ним не жила. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

критерии "правильности"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы-то лучше знаете его, но мне непонятно-зачем???? он продолжает общение и, тем более, позволяет ей писать довольно откровенные и игривые смс?. А если он еще туда в командировку поедет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к чему эти условия? не думаю, чтобы муж дал ей условия где лезть а где не лезть () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слепо-глухо-немыми капитанами дальнего плавания?:) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало кто не любит :)) и я тоже не люблю, чтобы лезли в моих вещах но он же не запретил лезть, так ведь? а она чисто от скуки полезла, а не специально ... [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как мудрые, но я бы просто ушла, не представляю, как с таким жить [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже сегодня я все выясню ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с этим не поспоришь... и я не считаю, что мой выбор был неправильным в целом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпишитесь потом, как все разрешилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, я в твоем фан клубе!!!! в восхищена мудростью и чувством юмора!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постараюсь, но не обещаю:) мало ли куда дорожка заведет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такой план: 1. Съездить семьей в отпуск. И потратье побольше денег на отпуск. Так чтобы любовница поняла, что семья для него важнее.В отпуске оторвитесь и насладитесь семейной жизнью по полной. Заставьте вашего мужа влюбиться опять. 2. Желательно устроить его в другую контору. Есть тип женщин, которые нуждаются в любовнике на рабочем месте. При смене работы они обычно сами улетучиваются.3. Завести мужу серьезное хобби. Например, начать строить дачу(дом), наконец-то заняться иммиграцией и тд. Желательно чтоб на это уходило побольше времени и денег. Чтоб не хватало на подарки любовнице и даже смс-ки :)Это хобби обязательно должно подчеркивать его мужское достоинство и давать ему чувство ответственности за свое дело и свою семью.4. Жене - постараться не болеть, не ныть, выглядеть шикарно. А также завести себе занятие, чтобы ваш муж вами гордился и переживал. Например, начать ездить на машине, поехать на неделю в Штаты. Вообщем что-то новенькое. Зависит от вашего стиля жизни.5. Почаще хвалить мужа и говорить, как ты его ценишь и понимаешь. А вот вокруг очень много нехороших непонимающих людей. И ты единственная, кто его поддерживает и заботиться. 6. Планирование. Медленно промывать мозги мужу о семейных ценностях, вместе построить планы на ближайшие 10 лет. Вместе напишите, что вы планируете на ближайшее время, покупки, отдать детей в хорошую школу, постороить дом, купить квартиру, и тд... Краткосрочные планы: шашлыки, баня, кино и тд. Планируйте и планируйте. Эти планы должны заполнить все его свободное время.7. Обратите внимание на то кто у него друзья. Почаще общайтесь с семейными друзьями, которые ценят семью и детей. Эти друзья должны иметь высокий статаус и уважение мужа.Если все это выполните за полгода забудете про вашу проблему. Скандал пока не устраивайте и храните молчание. Будьте готовы к тому, что кто-то посторонний может вас начать информировать. Помните одно: вся эта ситуация - ваше ЛИЧНОЕ дело. Никто не вправе указывать вам, как поступить и какой выбор делать. Делайте так, как вам удобно.Еще раз: что будете планировать, то и получите.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и может порадуетесь, когда в дверь позвонит внебрачный ребёнок? :))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом я даже не сомневаюсь) да, перенервничала немного, это есть... но все что ни делается. все к лучшемуя в свою очередь взглянула на себя со стороны, оценила некоторые свои поступки и поведение в семье, сделала выводы... все будет хорошо, даже лучше чем было:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение