а как поступают мудрые жены, когда узнают, что муж изменил?

509 сообщений в этой теме

Опубликовано:

порвала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем мудрость?() [+sign]Блондинка - это не только диагноз,но еще и приличное алиби.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС, жить уже как раньше невозможно.() [+sign]Блондинка - это не только диагноз,но еще и приличное алиби.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень многие,особенно после советов тех,кто вообще никогда с таким не сталкивался или и замужем-то без году неделя,как раз рубят..и ревут потом в подушку...ситуации разные бывают..и люди тож разные..и если она льстиво все делает,то есть ли измена,нет ли-все равно унизительно...Рабское положение женщины в семье от наличия измены не зависит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы так думаете пока сами в такое не попали а когда ситуация накрывает молчать тяжело. Я говорила с мужем открыто, что б выбирал меня или ее. Он выбрал меня, сначала ему это давалось тяжело, но со временем все наладилось. Все равно рано или поздно любая любовная история приходит к логическому завершению и человек делает выбор. А сидеть и ждать пол года или дольше когда что-то решится у меня лично нервов не хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000000000, ну правильнее просто не напишешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как хорошо сказано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Рабское положение женщины в семье от наличия измены не зависит..." - точно!!! ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я специально хочу встряхнуть автора нельзя молчать и делать вид ,что ничего не происходит,это обман самой себя.Обязательно спокойно (не дома на кухне,а пригласить мужа в кафешку,может) сказать о своем знании,о том какой он видит роль мужа и жены в семейной жизни и своем отношении к этому.Если он хочет свободы-дайте ему свободу ,но предупредите,что тоже будете свободны в связях.Если не хочет,поставьте срок,когда он должен полностью завершить свои отношения на стороне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь вопрос для мудрых молчащих жён.... а вот вы вляпались в любовь , ваш муж узнал .....он будет молчать? плакать в подушку? спрашивать на форуме как небольно рога спитлить? Ну-ну .....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что муж - это частная собственность? а брак - срок в N-нное количество лет без права переписки? А кто-то вообще удержал этим "шмоном" мужа? В общем я уже не раз читала здесь на форуме, что тихонько лезть в телефон или почту супруга - это нормально, ничего доказывать не собираюсь никому. Моё мнение таково - личные вещи на то и личные, что если б мой супруг их без спроса брал - получил бы по рукам. Я такое неуважение не терплю и сама не поступаю подобным образом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отето по деловому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собирают вещи и уходят к любовнику :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, представляю эту тему на форуме )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не чужой, но его личные вещи (телефон, комп, карманы, бумажник и пр.) - это территория его личного пространства, и не фиг туда лазить! () ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

измена-еще одного лишнее подтверждение кем является эта женщина для этого мужчины.Королева или служанка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут не в мудрости даже дело, а наверное в характере и темпераменте ну и еще надо учитывать характер и темперамент мужамой муж очень тяжело ведет себя в скандалах и конфликтах, даже когда проблемы не столь щекотливычтобы вывести эту проблему в какой-то конструктив, надо действительно подумать КАК это сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ, но по теме.... не забывай, что здесь много теорЭтиков ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо заранее предупредить что это первый и последний раз!! а дальше или делай все так что б НИКТО! ниче не знал или если попадешься - с чемоданами на выход. Я без любви жить не могу, один раз ради детей простить готова + каждый имеет право на ошибку. Но за вторым разом если б узнала - развод! Потому как есть ошибки, а есть система.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так надо все на маму жены оформлять) вот вы мудрая жена:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это не любовь меджу мужчиной и женщиной)) есть еще любовь к детям и любовь к родителям... любовь-парнертсово - это тоже вид любви, не спорю.если ты не ревнуешь мужа к другой точно так же, как не ревнуешь сына к его жене - это не любовь к мужу ,как к мужчине, - как к родственнику, да, но не как к своему мужчине.не знаю, донесла ли мысль)имхо если любишь мужа как мужчину - относиться пофигистически к гулькам на стороне нереально, это ранит и причиняет боль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот кстати насчет оргазмов могу поспорить с Катариной у нас вот в этот период разборок перед разводом обострились ощущения, как-то по-новому все было. наверное и мы были новыми, когда наконец поговорили начистоту и мне уже не надо было подозревать, а ему притворяться. отчасти чувство близкой потери. Но и просто вернулась какая-то острота ощущений - (боль - это ведь тоже острое ощущение) - которая притупилась за годы семейной жизни. Почему бы не получить от пока еще законного мужа на прощанье пару оргазмов...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но когда муж говорит - прочти кто там пишет, или возьми карточку в моем кошельке - это признак того, что ему нечего скрывать:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой молчал, за все время задал один вопрос Если бы не дети, то ты бы от меня ушла?. Ответила да. Больше вопросов не было. Любов у меня прошла, я теперь ценю мужа. Спасибо, что не скандалил и не провоцировал точку невозврата в отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение