а как поступают мудрые жены, когда узнают, что муж изменил?

509 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у наших жен принято молчать бо бояттся стать разведенкой,у нас статус замужней выше,чем одинокой.Боятся сказать,что их что-то не устраивает в браке,лучше перетерпеть,когда об тебя ноги вытирают и успокоиться словами "всем изменяют".Изменяют только тем,кого не боятся потерять.Мудрость жены в том,что выходя замуж позаботится о накоплениях в банке,свою жилплощади и работе.А в молчании я мудрости не вижу-только трусость.А муж видит косвенное одобрение своих поступков.У нас половина женщин живет с нелюбимыми мужьями,которые их унижают поступками,но уйти некуда и денег нет,вот и терпят,и дочек таких же воспитают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что именно - это? Молчание и полутона - разрешение мужу на продолжение романа. Типа, жена же не знает, ну и ладно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да просто все мы разные,с разными критериями "благополучности" семьи. Но лично я не знаю, как могла бы спать с мужем, зная, что он с кем-то полюбезничал в инете и аппетит нагулял. Я что - кукла резиновая, напряг ему снимать? Не смогла бы и все.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно, и про статус в том числе, и с последним (+) предложением согласна тоже, но мне кажется, что все это нельзя отнести к данной, конкретной ситуации. Автор написала, что НЕ БОИТСЯ остаться одна, но в то же время хотела бы сохранить семью и мужем дорожит. [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно все решается индивидуально, с этим я не спорю:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, он же ж МУЖЧИНО, а жена не стена - подвинется (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чиркни при случае, когда минутка будет) Я держала кулаки)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс:) гггг и отправить его на все мазки, на спид сдать и т.п [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного не так. задача - принятие РЕШЕНИЯ в сложившейся ситуации.либо мы говорим о своих эмоциях, обидах, реакциях.либо мы мудро подходим к решению проблемы как таковой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, а то я испугалась))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мде... я по вашей логике еще не родилась даже, не то что молода... ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не понимаю... Молчать и ждать пока совсем уйдет?Намекнуть и тем показать, что я "знаю, но молчу"? Спать с ним, понимая, что он напряжение снимает после секса по интернету? Почему женщины согласны на такую жизнь? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шанс один из тысячи что любовница надоест. и шанс один из 10000 что с такими раскладами муж просто не подаст на развод, я не пойму а чо он так и не сделал, зачем напрашиваться? [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну темпераменты, конечно, тоже никто не отменял :)) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, дайте ишшо рецептов. Мой как то зашел сюда и прочитал именно этот ваш совет. Так что у нас сразу поймет, откуда ноги у поноса растут))) Дайте, мне веселее жить, когда я знаю, что в арсенале имеется секретное оружие.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не любовь?? мужчина может любить жену и иметь секс на стороне - это всем известноточно так и женщина может любить мужа и сидеть у него на шее материальнопочему же не любовь у них?[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так назовем вещи своими именами: жена вышла замуж за деньги, они в приоритете, за что боролась, на то и напоролась. Хотела сохранить не любовь, а их. В этом плане да - она правильно поступила. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз. Это Вы где прочли, что жена его не хочет? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так развод можно и не давать:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бактериологическое такскать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мудро - это как, конкретизируйте, пожалуйста, а-то получается, что если говорим, то это конкретика, а мудро подходим к решению проблемы - это непойми как себя ведем...+ говорить о своих эмоциях, обидах, реакциях можно не повышая тона, 100%. Говорить не = скандалить, а = озвучить то, что знаю и смотреть на реакцию. А смолчать и выжидать (чего?) и продолжать смотреть на смс и звонки, т.е на романтически настроенного к другой мужа - увольте, по-меньшей мере странно. Реально - мазохизм. Одно дело, если бы автору было пофиг, но ей же не пофиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз хочу сохранить брак про месть не совсем верно выразиласьимела ввиду не в прямом смысле месть, а просто хочу подготовиться к разговору так, чтобы он закончился тем, что нужно мнеа мне нужно все это прекратить и забыть как страшный сон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что любовь и пофигизм несовместимы) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совместимы....со временем) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение