а как поступают мудрые жены, когда узнают, что муж изменил?

509 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я так понимаю, чтобы такой разговор вести, нужно быть таки готовой, если что, в сад и отправить + +1 про позволять мужу и делать вид, что ничего не происходитНо я изначально не считаю, что "разово в командировке с чужой" - это ок. Так что выходит, что с т.з. автора я - не очень "мудрая" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно для чего? /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вобщем да + Но если муж после разговора радостно засобирает чумаданы, то это произошло бы и позже. Только мудрая жена все это время хавала бы его измены и читала СМС..Конечно, этот вариант не подходит тем, кого такой образ жизни мужа не особо напрягает[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Такая жизнь подходит только полным пофигистам[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не молчала бы. точнее я таки не молчала мне моя жизнь и мое спокойствие и мое самоуважение дороже чем иммитация счастливой семьи. теперь я одна, но это был мой выбор... свой вам делать самой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) на чувстве вины страстно сексом занимаются? видимо, не было у вас любовника. Все очень просто- представляешь на месте мужа (жены) свою новую любовь и любишь так же страстно, как и при реальной встрече. Секс- это вообще лакмусовая бумажка. Либо от супруга отворачивает вообще, либо если человек с развитой фантазией, то секс становится более страстным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна! если считается, что мудро не уважать себя, то я без амбиций на звание Но тут каждому свое, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радостно сказать Ух ты,ты решил привнести в нашу супружескую жизнь изменения,свободу.Ты молодец,ко мне тоже один чел присматривается,как ты думаешь,какой график дома устроим,ты давай по понедельникам и пятницам приводишь,я по вторникам и четвергам.Вау,здорово.Главное,не делать вид,что собираешься за него бороться,мужики сразу хвост задирают,еще бы альфа-самец,на него бабы бросаются сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорите с ним насчёт этой фразы "какого черта он вообще не побеспокоился о том, чтобы жена никогда и ничего не узнала???"и все станет на свои места. удачи.[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а как бы сделал Ваш муж, окажись он на Вашем месте?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого своя мудрость. Сегодня я считаю что начала бы жить для себя, а что будет через 10 лет, хы зы. Капец, муж изменяет, а вы боитесь и думаете говорить с ним или нет. Пусть он боится, козел с яйцами. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, остальное - мазохизм. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, как вы еще с ним спите... ну не понимаю я женщин хоть убей. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, муж изменяет, а жена должна делать романтичный загадочный вид... фсе, меня порвало)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется лучше перебросить камень на его огород и спросить - что делать будем? И посмотреть в его глаза. Они все скажут. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тупо жить дальше? с этим знанием и его изменой? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если изменял и еще не раз, то мудак [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - не мудрая, поскольку устроила бы дикий скандал с мордобитьем и выставлением за дверь посреди ночии пофиг - одна я буду или нетесли чел настолько не уважает законную жену, мать своих детей, что даже не может как следует концы спрятать - нах он нужен??? одумается, приползет - будем говоритьнет - совет да любовь. может там ему будет лучше. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала мазохистам... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупые женщины следят за мужем, умные - за собой) Фиг его знает, что делать..зависит от того, что хотите получить на выходе)[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у Вас такого не было, значит, такого не может быть никогда? :))))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, хоть ты нормальная:) нах та мудрость:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и не жить с таким мужем. Вопрос собственного выбора (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это тож мой вариант:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение