а как поступают мудрые жены, когда узнают, что муж изменил?

509 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И что в итоге вышло у вас? ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы попросила мужа взглянуть на одну ситуацию которая якобы произошла у моей подруги и что он думает по этому поводу, и начать рассказывать свою ситуацию, но не со всеми деталями, а основное и вот пусть он посоветует как мужик, что лучше сделать вашей типа подруге. Это мой ход был бы таким)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется дать понять мужу, какую он глупость сделал честно говоря, я не имею ничего против одноразового защищенного секса в другом городе с малознакомой женщинойэто неплохо освежает отношения дома и дает мужику некое чувство самоутвержденияно головой ведь тоже думать надо! на фига тянуть этот шлейф с свою жизнь, в свою семью??? на фига перезваниваться, поддерживать отношениякакого черта он вообще не побеспокоился о том, чтобы жена никогда и ничего не узнала??? вот честно, меня это задевает гораздо больше, чем сам факт траха по пьянке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они прекратили общаться Надеюсь не начнут все сначала. Обида конечно меня терзает, но я осознала что много его пилила, не хвалила и все такое...Посмотрим что будет дальше. Розовые очки сняла, пытаюсь держаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы при таком разговоре или сгорела бы или заикаться начала бы. Это ж надо какой актрисой быть хладнокровной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только полный мудак бы не догадался, о ком, о чем речь...) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ, ТОТ ВЛАДЕЕТ МИРОМ!!!) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная кстати мысль... я так понимаю, что в этом-то и суть, чтоб догадался! но без прямых обвинений и упрековнадо подумать над таким вариантом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что с ней делать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мысль намекнуть, что Вам что-то известно - да, интересная, но сам способ ее воплощения, совершенно топорный. () ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, намекать никуда не годится испугается и заметет следы, только и всегои я вообще буду не в курсе что и как на самом деле((( а я уже не могу себе позволить быть не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХЗ... знаю , что делать с девушкой ... может , по аналогии ? ) + http://www.loverov.net/212-7-sposobov-otomstit-byvshej-devushke-za-izmenu-cherez-internet.html[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего ты кричишь сегодня целый день? :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь нужно дорогая правильно сыграть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, у меня конечно именно такой ситуации не было, были другие, но делала именно таким образом, что бы просто послушать его мнение, а исходя из этого уже делать дальнейшие шаги))) И что? Вы намекаете на то, что мой муж мудак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский сад:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? у меня амнезия ...не помню...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не берите дурное в голову...я шучу ... будьте выше низкой мести ...)) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что,все смогли бы вот так смолчать? Ой, не мудрая я, совсем не мудрая Не знаю, смогла ли бы я смолчать... Только от представления такой ситуации у меня мозг такие картинки последствий показывает, ух. Перемкнуло бы меня точно, потом может быть жалела бы, а сразу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не было у меня такой ситуации, но я уверена, что именно так себя вела бы: никаких разборок. Ведь бесит автора (и меня тоже бесило бы) не столько сам факт (+) измены, сколько то, что ПОПАЛСЯ, засветился...может мне муж тоже и изменял, но я об этом ничего не знаю, не попался...))[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не понимаю "ну пусть потр-ся, только чтобы я не узнала" Не приемлимо для меня. Всегда думала, что если муж изменяет, все знают об этом, а жена не знает или делает вид, что не знает , то жена - дура. А теперь думаю - может мудрая? Понимаю, что не смолчала бы. Ох, гремучий коктейль эмоций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите прекратить- не играйте в молчанку Я на мудрость не претендую, но позволять мужу трахаться у себя под носом и молчать при этом- не мое. Подняла бы вопрос без истерик. Мол, я знаю , что произошло , готова сделать вид, что это случайность, но если будет продолжение, то ес- но, в сад пойдет.[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не изменил, а изменяет смс-ки, звонки- реально влюбился. Раз продолжается, значит, продолжается. Чем закончится, никто не знает.Вам делать то, что и надо делать на любом другом месте (его или ее), а именно- думать о себе, о своем здоровье, нервах, выгоде и т.д. И действовать уже исходя из этого, видя цель. Жена моего любовника знает, ему об этом сказала, скандалы не устраивает, не выгоняет, живут как вчера и третьего дня. Мудро это только в том случае, если она при этом не мучается, а если изводит себя, то это глупо. Ну, и надо быть готовой к разным ситуациям. В нашем случае их дочь прочла вслух мою смс-ку с его телефона при гостях и родителях. Дочь взрослая. Не пожалела ни маму, ни папу. Ладно ему, ему есть за что, но каково было ей? В случае моих друзей жена тоже молчала очень долго, пока о его второй жизни не стали говорить все в нашем круге общения, т.е. знала уже не только она, ей вслух сочувствовали и т.п., это стало для нее невыносимо. Делая "морду кирпичом", надо быть готовой отбиваться и от подобного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение