а как поступают мудрые жены, когда узнают, что муж изменил?

509 сообщений в этой теме

Опубликовано:

удивительно, что многие рекомендуют молчать и жить дальше... это же такое унижение [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы прочли, что автор боится? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава богу, объявилась))) После полета решила снизойти и заглянуть сюда?))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорить Если ничего не говорить, все может зайти довольно далеко. Я провтыкала начало отношений, хотя, все было налицо. Муж влюбился. Если поговорите - может испугаться и прекратить общаться(если семья ему дорога, если не эгоист и т.д.), а может и наоборот, "в n-лет жизнь не заканчивается". И все такое. Я бы поговорила. Да и спокойствию Вашему все равно пришел конец. Независимо от того, какое он примет решение. Я сейчас это переживаю, поэтому, может, очень пессимистично. Но все люди разные, поэтому у Вас все равно все будет по-своему. Удачи Вам и терпения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заставьте его ревновать Вас, сделайте вид, что кто-то звонит ( или когда кто-то звонит ) выходите с телефоном в другую комнату, сделайте новую прическу, прихорашивайтесь все время, задерживайтесь с работы, но толком и внятно не отвечайте где были ... вобщем пусть муж зашевелится. А то он раслабился, думает куда та жена денется, а я пока гульну. Тока не перегибайте палку, так слегка, может да, а может нет. Потому что эти созвоны до добра не доведут, чем больше они общаются тем больше появляется точек соприкосновения, а нужно чтоб им не было о чем поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивительно, автор черным по белому написал, что не хочет ничего разрушать, а ей советуют отлучить его от секса, устроить скандал с мордобитием и выяснение отношений с соперницей :) И это считается не унижением :))))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторым удобнее называть это мудрстью) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорить я считаю и чем раньше тем лучше, просто вы так не сможете отмораживаться, будете съедать себя изнутри, думать, ревновать.если любите конечно и хотите сохранить семью.только поговорить спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже удивилась ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ситуация вроде не такая уж и страшная"-)))))больше всего Это заценила) "там на корпоративе познакомился с барышней, выпили-погуляли, ну и сами понимаете... ну ладно бы только это, с кем не бывает, расслабился мужик, потрахался, получил заряд энергии и домой жене с новыми силами вернулсятак ведь продолжают перезваниваться и смс-ками обмениваться! причем дэвушка смс-ки шлет более романтические, муж отвечает более сдержанно, но каждое утро как только до работы добрался - сразу звонит" -"вроде как и не страшная"))))))действительно, а чего она страшная????[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да да :) В первые минуты все думают на уровне инстинктов: расправа, звонки, выяснение, слезы, крики, бойня, истерика.... [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничуть не меньшее унижение, если об этом не знаешь, но все вокруг знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думаю как раз на счет разборок, а просто спокойно разойтись [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я такого не советовала... я посоветовала спросить его - и что по-твоему мы будем делать дальше и посмотреть в его глаза. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тоже [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделя прошла... все продолжается, автор молчит, боится испортить что - секс, отношения? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не вижу в этом ничего унизительного, как и многие другие () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) наверное некоторые привыкают к такому и оно потом повторяется... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мудрые жены поступают по разному. Зависит от темперамента жены. Для одной органично набить морду, выставить, а уже потом разбираться почему и как все произошло.Для других важно сначала послушать себя внутри, понять.,чего я хочу от ситуации, что хочу получить на выходе, а потом уже действовать.Вряд ли флегматичная жена будет сразу бить мужу лиТЦо, у нее по-другому протекают психические процессы)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж пользуется женой для удобств, любовницей для страсти и любви... очень прикольно так жить. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не влюбился, а увлекся :) а со всем остальным я согласна Вы правы - если закрываешь глаза, нужно быть готовым к любым поворотам и действительно искренне должно быть пофиг[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это не Вы написали: "блин, как вы еще с ним спите... ну не понимаю я женщин хоть убей."? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Просто разойтись" - самое сложное))) Я сталкивалась как то))) Попробуй его выгони, щас, так он и ушел)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего они не скажут... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение