а как поступают мудрые жены, когда узнают, что муж изменил?

509 сообщений в этой теме

Опубликовано:

таких козлов мы не рассматриваем))) мы допускаем что он просто пошел на поводу своих страстей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большинство мужчин устроены просто, как швабра, (+) в отличие от женщин, и поэтому стандартные "протоколы" поведения в таких ситуациях очень часто срабатывают. А вот какую стратегию предпримет жена, это уже полностью зависит от ее темперамента, здорового пофигизма, чувства юмора, если хотите....тоже не последнее дело...еще и возраста, конечно и понятно, насколько она дорожит этим браком, этим человеком. Одному скажешь "Пшол вон!" и он радостно сбежит, а другой будет в ногах валяться...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же молчать ,люди добрые? все наши ( семейные) беды от того , что мы не умеем говорить , мы показываем эмоции там, где не надо ....Муж пиво выпил - скандал , муж налево ушёл - проявляем мудрость? В чём эта мудрость? В грязи , в обидах , в червяке, который будет нас догрызать потом много лет? ....Почему нельзя сказать мужу, что я всё знаю , что мне больно и обидно , что это путь к разрушению.....Нельзя тут молчать , нельзя это попускать, молчанием мы даём карт- бланш.......Мне бы и сил не хватило молчать ......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня мужчина, изменивший жене, не козел :) как впрочем и жена, изменившая мужу, не козлиха :)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятность сильно увеличивается при наличии более одного полового партнера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе "...он унижен...он не простит", а жена (на минуточку) не унижена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и попросить 10 тыщ долларов мелкими купюрами оставить в условном месте) ггг по крайней мере будет знать, во сколько муж оценивает ее спокойствие)) ну и при деньгах опять же гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, но лучше 30, на новую машину:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооооо да, нам с мужем очень не скучно друг с другом :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а жена не пользуется мужем? точно также может пользоваться в своих целяхпросто цели у всех разные[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он не просто изменил ночью в сауне, у него роман... он живет на две стороны. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и опять да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже не любовь [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, давайте смеяться вместе) автор, Вы меня извините, если я задела Ваши чувства, честно не хотела/не со зла!просто хорошее у меня настроение[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы, таки да, соскучилась...А вообще, если честно, я теперь "многодетная", мне банально некогда) ..[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это месть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не угадали, не боюсь именно раздумываю как поступить, собираю информациюя лучше Вас знаю своего мужа, и знаю что громкие скандалы не приведут ни к какому конструктивуместь - это блюдо, которое едят холодным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. а она простит? он, козлище, в гречку скаконул - и он же унижен и не простит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот мстить как раз не нужно, и я как раз не советовала скандалы:) почитайте Ладно, добавлю еще+ Из всех ситуаций, которые я видела и знала у знакомых, друзей и т.п.Самое крутое если вы не хотите сохранять этот брак - это чтоб он ушел с чувством вины перед вами и детьми, знаю таких БМ, которые потом не отворачиваются от детей и сохраняют дружественные отношения с женами с помощью всем и т.п. и уходят обычно с одним чемоданчиком... но я не знаю вашего мужа, может у него вообще нет совести....[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте) абсолютно не задели) и у меня очень неплохое, правда блин работать все никак не могу начать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую профилактику разово:натереть шов егойных трусов стручковым жгучим перцемсерийно:слабительное месячным курсоми в том и другом случае, получая информацию мужа о неполадках со здоровьем томно вздыхать и произносить нечто например "самый безопасный секс - с женой"[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легче не станет до тех пор, пока Вы не отреагируете [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кать, это случается очень часто ... По молодости ты готов послать на.....сразу же.Потом, с возрастом, ты уже не смотришь на такие ситуации трагически.Каждая из них уникальна и каждая должна решаться индивидуально.Если мужчина регулярно тр...ет кого-то на стороне, но живет в семье - значит, жена для него ценна и при умелом подходе мужчина останется в семье, если, конечно, жена этого хочет.Ты еще слишком молода :))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они как динозавры- уже давным давно вымерли)) + да шучу я тут все, так сказать поднимаю настрий и тему)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение