а как поступают мудрые жены, когда узнают, что муж изменил?

509 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так семьи у вас нет есть сожительство двух людей,которые исподтишк аделают свои делишки,и не уважают.Если вам комфортно-живите дальше.Люди все разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда конфликт? Разговор = конфликт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к пожеланиям, но какой там "урок" вы не придумали, обязательно посвятите мужа в свои "знания". Все эти недомолвки и тайны могут привести к очередному загулу, или просто сдадут нервы. Играть нельзя [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш ник удивительно вам подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас уже хватило выдержки не рубить с плеча, а это очень важно. (+) Надеюсь, что Вы найдете свой уникальный способ, как разрешить ситуацию без потерь и сохранить семью. Удачи Вам! [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекратите морозить чушь.... Семья есть еще пока [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь - да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна полностью, я бы не смогла молчать меня внутри чувство предательства, фальши в отношениях выело бы...мне важна искренность и честность в отношениях, третьего не дано, увы, наверное я не мудрая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разговор на эту тему, это уже запрограммированный конфликт, даже в спокойном тоне. () ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг.."Любите ли вы этого человека..." )))) я те чуток позже позвоню...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рубануть как раз никто у нас не может у нас льстиво вечером побежит ему готовить ужин и займется с ним сексом."Хоть плохонький,да мой"Будет до последнего держаться за него " у нас же дети".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже не любовь) привычка.... чтобы осознать это, достаточно опять влюбиться.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, и у меня такая свекровь. Один раз много лет назак поругались, он попытался к маме пойти пожаловаться и заночевать - она его выставила тут же, сказала что пофиг кто виноват - иди и решей семейные проблемы. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блажен, кто верует....;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ... Тогда почему она без имущества? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле есть свидетельство о браке? Оно есть.А семьи нет.Когда есть паралельная жизнь с другими людьми-какая тут семья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интрижка на стороне еще не означает, что семьи нет. Не обижайте автора, ей сейчас нелегко. () ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут полностью с вами соглашусь! а вот то, что вы писали выше - мне не подходит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а потом в один прекрасный момент узнают, что у мужа через месяц свадьба с другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семья по-французски называют menage a trois, а по-русски - семья втроем. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по всему, автору как раз есть за что держаться, муж не плохонький. Не завидуйте) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше я писала как бы я поступила:) но может дети подрастут и я помудрею, кто знает:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут не зависть, тут бешенство... Судя по посту девушка сама любовница, и муж-тряпка все никак не уйдет от жены-лохушки ухватившейся за него и не отпускающего на встречу большой любви, ото и желчи сколько в сторону автора [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего не читала,но думаю,что молчать и все это скушать=себя не уважать никогда больше+ если Вы настроены на прощение, то ему не обязательно об этом сразу знать.пусть ОН думает что ему теперь делать для сохранения семьи.ОДИН раз можно простить, но так что бы ему в старшных снах те корпоротивы снились.Вообщем на истину не претендую, но я б не молчала.[+sign]Блондинка - это не только диагноз,но еще и приличное алиби.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь в разные периоды жизни имеет свойство (+) трансформироваться в разные формы ее проявления. Любовь-страсть длится примерно 3 года, потом страсть немного затихает (чисто биохимически) и перерождается в любовь-дружбу, партнерство. Ты скорей всего имеешь ввиду любовь-страсть, но какая бы сильная она ни была, она не может длиться очень долго, физически не может. У автора, судя по ее реакции на измену мужа, любовь-страсть уже прошла и возможно еще не успела переродиться в другую форму или в процессе...а тут корпоративчик подвернулся... [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение