а как поступают мудрые жены, когда узнают, что муж изменил?

509 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да о каких условиях Вы пишете? и почему кто-то должен кого-то предупреждать куда лезть а куда не лезть, это культура человеческая: писала не я, адресовано не мне, соответственно читать чужую переписку - непорядочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мудрой жены есть своя недвижимость и свой источник дохода. И тогда она может поступать, как хочет. А все остальное - суета сует и томление духа. ИМХО ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мудрые слова!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и то и другое:) мне просто нужно было время, чтобы прийти в себя от шока и разобраться, чего именно я хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нет, я бы выгнала мужа:) а простила бы или нет, зависело бы от него... чего я должна уходить из своего дома?:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы опять цитируете мои мысли! все так и планируетсяконструктивные разговоры возможны позже, когда приползет прощения вымаливать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, к ногам его гада, пусть целует сапоги:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все время путаюсь в новых никах. Тведик, это ты? :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт, что она есть. Домогательство разовой любовницы еще не говорит о параллельной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю вас:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда у Вас есть бесценная штука - СВОБОДА принятия решения. Потому-то Вы и торопитесь ;) И не очень-то нервничаете ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 Katarina, как и зачем с такими жить, в кровать ложиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не про то,чей дом..Неужели измена перечеркнет все другие составляющие отношений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и куда это Пятачок попал... Автор, это в в ответ на Ваше "есть и то и другое ;)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую семью только, хотя ценности семейные конечно не для всех одинаковы(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, может, сегодня да, я бы е поняла, у нас такой период счастья... как бы он мог вообще это допустить, через 10 лет не знаю... или если будут скандалы и т.п., то тоже не знаю.. но не на пике счастья [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...подружки-злыдни))))))))))))))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульен у нас все на мне. А муж даже не прописан нигде, т. е. случись что, он даже в суд подать не сможет.Было дело, завел девицу. Причем мое мнение - это она его решила завести, т.к. мой муженек ищет инициативу от женщины.Когда я узнала, а узнала я из телефона, не пробить не могла - уж очень все его изменения выдавали: и поздние приходы, и охлаждение ко мне, и психи, и нычкование телефона. Я в телефон и полезла, чтоб удостовериться. Послала сразу. Вещички в ту же ночь собрала. И никуда он не ушел. Девицу кинул, хотя периодически она ему наяривает, но он морозится, даже психует когда видит что она звонит. Девица когда почувтвовала, что он с ней прекращает отношения, начала еще больше наяривать, а это оч. бесит мужиков, когда никак не угомонится и сопли жует-слезы льет.Так что мой вариант - сразу нафик. Дать волю, а свобода она ж и ответсвенность предполагает. Но это при условии, что жена "при деле" - или при имуществе, или при работе хорошей.А все темы "он записал дом на свою маму" это для меня ваще непонятка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что муж узнал? Даже если узнал - Дорогой, ничего не было!!!! И все.И стать примерной женой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что муж -не чужой человек. каждому свое. () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго раздумывать = бояться поступить неправильно [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле я нервничаю, очень(( все это ужасно противно и обидно, и нафига мне сдалась эта свобода принятия решения, если мужа я люблю и не хочу ничего разрушать(((но и молчать и делать вид, что ничего не знаю, тоже не могу... это выше моих сил и моего достоинства, я не смогу жить с этим внутри, даже если этот телефонный роман рассосется сам собойну и мужу хочу показать, что я не потерплю, чтобы так со мной поступалия-то прощу....и даже постараюсь никогда об этом больше не вспоминать, но сейчас так гадко...хоть бы это поскорее закончилось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение