а как поступают мудрые жены, когда узнают, что муж изменил?

509 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))) поперхнулась кофе девы, вы вставляйте почаще такие вот посты, не о мудрости, а чтоб просто смешно было)))честно, очень помогает))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы полностью правы и Бела права, я тоже материально независима, квартира моя, но мужа действительно очень люблю, да и объективно он очень и очень даже хороший муж и все эти мои переживания исключительно на чувствах основаны, а не на зависимости-независимости...если б не особо любила, а просто жила б в зависимости, то и вопроса бы не было, ну поскандалила бы для порядку, или бы молча проглотила бы и жила бы себе дальше, в той же "счастливой" зависимости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если муж для Вас - родной человек и у Вас доверетильные отношения просто поговорите с ним о сложившейся ситуации. Тогда всё станет на свои места. А если Вы с ним живёте как *соседи* - зачем Вам такой муж?! Сделайте - как Вам подсказывает сердце!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите?) Какие-то эгоистки, ей богу, собрались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от тому ви і не змовчали, і я вважаю, це добре. якщо+ у вас хороші довірливі стосунки - тоді це на краще. а оця "мудрість" з фальшивими розмовами і мовчанням про головен - фігня, імхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а це від вас залежить, який урок ви йому хочете дати:)))++ ви в більш виграшній позиціїви знаєте, а він тільки зараз дізнався, що ви знаєтеви підготовані - він заскоченийвін буде вибачатися - ви будете ставити умовиі тільки від вас залежить, які умови йому поставитиє сім"ї, де він гуляє, а вона закриває очі. Є сім"ї, в яких чоловік гуляє, а потім "вибачається" і дарує дружині квартиру-машину-брульянти:)) - в кожного своє поняття, що можна, що не можна і що за це буде.Якщо ви хочете мати міцну сім"ю на таких умовах, які прийнятні для ВАС - саме час подумати і сформулювати. От як катаріна писала: вона своєму зразу дала зрозуміти, що це НЕПРИПУСТИМО. далі - його вибір. а про "шифруватися краще" - шила в мішку не сховаєш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не открылись те чакры))) [+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к вам(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас очень понимаю, мои чувства тоже менялись каждый день, каждый день я видела эту ситуацию под новым углом. Но всегда было очень-очень больно. Конечно, идеальный вариант было не говорить ему, но что сделано - то сделано. Я бы вообще не могла промолчать.После того как я сама это прошла я бы посоветовала не закрываться, не истерить и не отталкивать его (если Вы уверены, что Вам нужен этот человек). Позвольте ему быть рядом и помочь Вам пережить эту ситуацию. И говорите обо всем, что Вы чувствуете, обсудите что у Вас в отношениях не так, почему так поступил, с какой целью. Мне это дало ответы на многие вопросы и я на многое стала смотреть по другому. Вначале казалось, что это событие перечеркнуло все и навсегда, что теперь жизнь перевернулась полностью, больше никогда не будет доверия и тепла в отношениях. Но со временем стало лучше.Желаю Вам мудрости и терпения. Иногда такая встряска помогает пересмотреть и переоценить многое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша любовница скромнее была))) она довольствовалась только звонками, к сексу больше не принуждала))) Ну или просто моему повезло, что она в другом городе живет, а ему туда больше не надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо, вам огромное за поддержку и ваши противоречивые советы:)) мы помирились и у нас ВСЕ ХОРОШО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поясняю.... нет, браку не конец,если есть желание и смысл его сохранять....для меня грязь , если рассматривать данную историю и приведенные советы - это именно молчание....Встречать вечером мужа с "работы" , кормить его , ложиться с ним в постель , завтракать , обсуждая дела детей в школе и знать при этом о другой женщине в его жизни...Это нонсенс ,дружно осуждать женское распутство (ладно , блядство) , сплетничать "какой у Машки муж кобель" и закрывать глаза на похождения своего ...У меня в своё время хватило смелости в лоб спросить мужа о догадках , получила ответ , устроила скандал , объясила мужу куда и с чем он пойдёт при повторе и ....живём дальше душа в душу )))))Да , было больно , но отболело и я знаю , что муж 1000 раз подумает о повторном залёте ....Промолчи тогда ...и что? да я себя б съела при любой задержке мужа домой...а он бы ( вероятно) мог разнообразить свой досуг и дальше , а чё, жена ж молчит ......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно :) Поздравляю!!! [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О вот тут я подумала , а не тролльная ли это история.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брому тихонько в компот чтоб неповадно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мовчала весь період поки чоловік був у любовній лихоманці Він був як зомбі і розмовляти з ним у той час було неможливо. Крім того інша жінка саме цього чекала від мене, провокувала всими відомими їй засобами. У той час кінець шлюбу був би швидким і дуже болісним для дітей, мене, батьків. Коли розум до нього потроху почав повертатися, я поставила питання руба, Чоловік був шокований моєю витримкою, я знаю, що саме за мою поведінку у тій ситуації він мене поважає, сам казав мені про це. І вдячний мені за те, що не провокувала його на ухід, дала змогу побачити ситуацію тверезими очима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кину трохи догтю. Всьо харашо буде не скоро, ще поштормить, але вірною дорогою ідьоте, товаріщі. Молодці, тримайтеся, такі ситуаціі даються нам, щоб ми почали цінувати одне одного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, муж вроде и не ссорился, у него и так все было хорошо () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от Вашей самодостаточночти и Вашего материального положения. Чем больше Вы зависите от мужчины, тем меньше у Вас вариантов. Чужие Вам не помогут. Потому что одни женщины умеют так организовать свою семейную жизнь, что мужья ради них расшибаются в лепешку, а другие вынуждены лизать задницу за еду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не тролльная, даже удивилась, с чего бы это вы так подумали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы видимо, не дочитали чего-то и не допоняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что мало страдали и быстро все у вас разрешилось, а народу ж интрига нужна...шоб плакать и жалеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уверена была, что все у вас будет хорошо. И знаете почему? (+) Потому что у Вас хватило ума, выдержки для того, чтобы не рубить с плеча, а все обдумать, взвесить, прислушаться к себе и понять, чего же Вы хотите. Вы умничка, и мудрая женщина.)[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то само собой, поштормит с последней фразой очень согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастья вам и чтобы быстрее все забылось!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое забывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение