Фамилия врача. Я , конечно, дика извиняюсь, но........

624 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Умрик у меня на работе, не врач точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сегодня уже посмялись:)+ http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=303541
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите - только пришла:))) зато нахохоталась от души, спасибо всем огромное:))))) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умриконец ))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, это контрольный ))) в голову ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умринаконец !! :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) это уже не фамилия,это национальность какая-то :))) .......[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

национальность - это когда Умриканэц [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умринаконце )))))))))) Умривконце......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И...? Что скажет профи? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыы ))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В одноклассниках - негусто. Трое по Киеву, от 30 до 50 и ни у одного нет медобразования. Думаю, ложный след:) Приём:) Как слышно? Приём...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю... Если звонков 5-6 за вечер будет. Люди-то активные:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. в и-нете нашла версию Умрихин :-) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вторая - ТЕ! чтоб всем было страшно, без исключения)) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи?! это просто подарок, девы отожгли по полной:))))) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл молчит. очевидно, врач не сильно известен в узких кругах:))) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умристрадалец:))))))) [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фамилия- приказывающая умереть...блин.. Умриблин? () .[+sign]Сынуле 5,5:- Мама, чтобы ты стала клёвой девчонкой, тебе надо побольше губы сделать, нарисовать глаза чёрным и волосы белые. Только папе не говори :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умрибольно (он же хирург) или.... Умрикость....Умривесь....а вообще тема....УмримоСК ))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) пусть знают наших! ))))) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда уже - Умрибля [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голосую за Умрибля) Умрибль... хемуль кароче какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умрихир ))))))))))))) я все к хирургу привязать пытаюсь ))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а конец где? не... не подходит... без конца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение