Фамилия врача. Я , конечно, дика извиняюсь, но........

624 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а потом тему увидят админы и снесут у флудилку )) Хотя ведь никто и не флудил! Все пытались сути темы добиться ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однояйцовый..сводный.... :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, уже и кастрировали частично за глаза:))) (шютко) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,нам однояйцовые не надь,давайте нам полноценного брата :))) .......[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что мешает там продолжить? :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где Глиссер, вообще-то! Я не понимаю! Это же она мастер по розыску людёв... Пусть бы рассказала (низко кланяюсь), кто такой этот Умрихин:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю стоматолога Умрихину :) а вот как же звали этого доктора ооочень интересно...может автор таки пожалеет народ :)) и сдаст фамилий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас был мальчик в классе, фамилия - Бут Один учитель во время переклички всегда спрашивал: Є Бут? ))) Все от хохота падали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу "кастрировали" Пришли к нам гости как-то. Мужчина со спорта сразу, поэтому с сумкой. мой катрированный кошак, конечно полез посмотреть-понюхать-поспать в/на/возле сумки.Мужик подрывается с воплем"Это моя сумка!"-Нууу, твоя...-дак там же кот!!-и?!- так он же там "обметит" все!- Виталик, кот кастрирован!- Так он же писяет чем-то!-...... ну да...и какает...-вот! пометит мне сумку!-Виталик! ему йайцы оттяпали еще три года назад!-ну и что? он же сцыт чем-то!-Виталик, если оттяпать йайцы, то тока и остается, что сцать, больше ничего.... Ты разницу между обрезанием и кастрацией знаешь?!У мужика выражение лица было, как у кота после кастрации...Разницы он не знал. Вечер превратился в ликбез с наглядными примерами с Гугла.Занавес.[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что не ветеринар...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааа...............конец порвал ))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну девы!!Там же не бляха,а БЛЯХЕР!Мы,когда помоложе были-говорили:два мата.А потом,когда интеллекту прибавилось-инь-янь!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так какая первая часть? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, т.е. то, что люди считают анекдотом, вполне может быть историей про Виталика )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедный дядя ! Про кастрацию котов: собрались мы как-то у друзей, те как раз собирались кастрировать кота и придумывали себе оправдания: "вот, мол, ему так лучше будет, спокойней, здоровее, он и так тут, как сыр в масле" и т.д., а котик тем временем сидел рядом и внимательно слушал. Один из друзей говорит: "Я так не могу. Представил, что он - это я, сижу, а вокруг меня говорящие коты обсуждают, как меня кастрировать и как мне потом будет хорошо :))) "[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты дальше читай :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикинь?! мужик реально прозрел :)))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот в темку,как бабка желание золотой рыбке загадала,чтобы хибара стала ладной избой, а кот стал молодым парнем. Вот кот превратился в молодого красавцйа и говорит бабке "А вот теперь ты пожалеешь,что меня кастрировала ! " :))))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просветила мальчика )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, длинная история, но напишу. Одна моя знакомая, косметолог поехала на мастер-класс в Израиль (или Германию) по косметике Кристина (кажется) Там главный специалист, кто все придумывает - доктор Захер. Сидит он у себя в лаборатории или где там, заходит группа украинских косметологов и одна из них, выступая вперед: "Здравствуйте, доктор Похер!" Все, включая переводчика, рухнули на пол от смеха. Все , кроме доктора Захера :))))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умрипоц, умринэйм, умринах ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вариант : Умринонесейчас (по Бонду))) с латвийскими корнями врач , может:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение