Фамилия врача. Я , конечно, дика извиняюсь, но........

624 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Доктор, кастрируйте меня скорее, какстрируйте, кастрируйте! (+) после наркоза:-Фух! наконец-то я смогу жениться на еврейке!-так вам обрезание нужно было сделать?-Да! а я что сказал?[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ресепшионисту было что в тот вечер рассказать друзьям :)) А они еще говорили, что у него работа скучная :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,еще можно Умринонездес :)) .....[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересная версия, но дающая надежду, а автор говорит , что там было конкретно в один конец :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грузын?:)) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в один конец и здесь и сейчас, сразу же и бесповоротно:))) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыы:))))) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грэко-грузын какой-нить :))) .......[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умринейм.. добрая такая, еврейская фамилия )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, и я об этом же )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в России сайт Скорой Помощи знаете какой? www.skorpom.ruНо их заставили изменить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,если бесповоротно,то Умрищаз получается :))) ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может хватит издеваццо?Клиентуру всю распугали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кабыздох? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала - наоборот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боян!:))) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиннн......... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может американская фамилия Писдез (peace, death) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) вспомнила "Нашу рашу"насяльника -родился давно,пинзец сегодня :))) ..........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык уже ж автор назвал первую часть - Умри..... [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниасилила ))) . ок... Умришка,Умирайка, Умирайло [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умринитет. Умри...просто Умри [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и принимал он возле зоопарка, на ул. Зоологической ))) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, низкий Вам поклон за тему! Давно так не ржала :))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела телефонный справочник Киева Из подходящих-только Умрик и Умрих.Хотя есть ещё Убейко и Убийко,мож тоже врачи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение