Фамилия врача. Я , конечно, дика извиняюсь, но........

624 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да просто поликлиники нужно обзвонить:))) взрослые:)))) спрашивать: у вас травматолог УМри, Умри...Умри, ах, фамилию забыла, сегодня как работает? [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднимем рейтинг врача)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедные мужья.. то некормлеными из-за форума остаются, то под стол сползают )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) у нас был Громкобздуев :))) ........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! у меня ассоциации с отрутой, т.е. ядом!! плохое слово )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умривеник, Умрищас [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Автор, как врача зовут, имя? У меня был одноклассник, его фамилия начиналась на Умри ... Лет через пять после окончания школы он трудился фельдшером. Вдруг на врача выучился?[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тетя из регистратуры: тааак, явное сотрясение мозга ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо не ветом..... [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таааааааак..... какой поворот событий! ну-ка, ну-ка!! [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еду ищут :))))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и стал проктологом.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а фимилия-то одноклассника какая??? хоть ты народ не томи )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таккк, вам обеим тоже к психиатОру? :))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мой плотно поел и тихо сполз:))) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ту, что кот заныкал на черный день? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда "Умри-зае..сь!" Папа: Умри, а мама... ага!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня хуже было на заре юности я работала в пейджинговой компании, там передала девочка сообщение. и ее таки звали Елена Головач. Там обязательно надо было оставить подпись под сообщением. И она мне все повторяет и повторяет, а у меня галюны - "голова члена" и все тут, включала даже на громкую связь, слушал весь оперзал и всем одно и тоже слышится. )))) мы эту Елену по номеру пейджера потом узнавали ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж как стараться надо, чтобы ошибку в написании хвамилиё не сделать.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умрихин. Ну да... не повелительно, но, может, автору на нервной почве показалось, да и соседки по очереди подлили масла в огонь :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ж ты хотела: массовость истерии - явление общеизвестное )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам в ответ -нет не работает,умер :))) ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) а веник-то за что ? :))))))))))))))))))))) ..........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под горячую руку :)))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, благодаря форуму я теперь еще и на фамилии врачей буду внимание обращать )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение