Фамилия врача. Я , конечно, дика извиняюсь, но........

624 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я знаю о каком Вы враче, муж у него лечился но никаких негативных ассоциаций не вызывала его фамилия, он не заморачивался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мой друг сказал, что не пошел бы к врачу с такой фамилией )) как у нашего врача в поликлиникетак что..... что-то в это есть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, я плачу...... :)))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так Вы хоть напишите??!!!!!!!!!! [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы знаете, то назовите фамилию врача, плиз ))) кстати, всем участникам темы спасибо, вы сделали мой вечер нескучным )))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я опять дика извиняюсь, но ,, конец,, - в смысле- мужс пол орган, или ,,финиш ,, - то бишь, отход в мир иной? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробила по инету- нет об этом враче инфы. И никакое это не докторское фамильное, как мне высказали выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люша не признавайся!!!!!!! Пока автор не ответит на вопли участников темы:))) Фамилию, автор миленькая, фамилию скажите:)))) ну хоть приблизительно:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не томите ж так [+sign]не люблю скользкого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, не томите, скока можна! [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот интересно, а правильно от ЛюбиМОГО или ЛюбимОВА? [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, уписялись? [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не честно! Муж приедет через 40 минут с работы, а я не могу никак выбраться на кухню! Ну не томите же душу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Любимов, то от ЛюбимоВА [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та.....мен ж тут пополоскали. А между тем- фамилия тупо призывная умереть................ Шоб он был здоров, этот доктор так нельзя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эгоистке хорошо, она в случае чего на малую спихнет ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да лано вам, Автор. Тут уже даже благодарности форумчан были - за поднятие настроения такой темой Оглашайте фамилию, не томите народ.А то голодные мужья будут на Вашей совести ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне так кажется:) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну неужели так трудно фамилию назвать? умрем же от любопытсва) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то к гомеопату ходила, Бадья ее фамилия [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шайбу! шайбу! [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно........Всю фамилию не напишу. Напишу только первую часть. Но вообще- люди с переломами сидели под дверью и недоумевали по-поводу фамилии. На двери был недвусмысленный приказ )))так что..... дело не в моей мамея сама не сразу успокоиласьвот только сейчас немного развеселилась вместе с форумчанами, которые незлые ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а первая часть - єто какое слово в ващем посте? "вообще", чи шо? [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всю фамилию не буду озвучивать. А -то меня тут продерут. Скажу только первую часть. Она звучит , как призыв и начинается с ,,Умри.......,,вот так((так что ассоциации тут не нужныВсе прямо и недвусмысленноВот это и убило !Все пациенты сидели и офигевали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупость это. ИМХО (+) фамилия тут не при чем.Надеюсь, автора не обидела. У меня знакомая тоже врач и фамилия у нее тоже не сладкая, как для врача :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение