Фамилия врача. Я , конечно, дика извиняюсь, но........

624 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я читала этот рассказ в детстве, но это совсем другая опера))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овсов )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]"...ведь грубые люди, дикари. Грязные, пьяные, бестолковые твари:) Ты взгляни на них.- А ты зачем с ними?- Я люблю их."(с) "Дикари"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ я в прошлом году ехала на операцию захожу в на Дарнице в метро, а там прямо в вестибюле станции на скамейке лежит труп мужчины. Его работницы станции накрыли каким-то покрывалом и ждали приезда скорой... Что вам сказать - в больницу я приехала серо-зеленого цвета (чего только по дороге не нашифровала). Представляете, что бы со мной было, если бы я в знаки верила)) Но все прошло успешно - как видите жива до сих пор))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рак? или гроб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? Вы в регистратуре услышали эту фамилию и стали хуже себя чувствовать? Простите, но это уже мнительность..Я еще понимаю, когда по сути здоровая, но нервическая барышня от скуки по врачам ходит и кругом символы видит - тут, понятно, что каждое лыко в строку будет..Но зачем, идя с острой болью, чепухой заморачиваться??.. Здоровья Вашей маме и крепких нервов! ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подсознание лечить... а фамилиЁ врача пациентов не касаиццо() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну доктор этого изменить не может ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ракоїд? [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот еще: В школе молодая учительница первый раз ведет занятия.- Ребята, давайте знакомиться! - радостно провозглашает она. - Вот тебя, мальчик, как зовут?- Петя Иванов!- А тебя, девочка?- Маша Петрова!- А вот тебя мальчик?- Вовочка!- А фамилия? - спрашивает учительница.- Ну, знает, у меня такая фамилия... Ну, такая, что вы каждый день в рот берете?!- Хуев, что ли?!- Да нет, Ложкин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда перелом со смещением, то не до работы с сознанием ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зафиксировали? - за талончиком к психиатру ...+ вы не думали, что его фамилия может быть предметом семейной гордости , с ее возникновением ваши домыслы могут быть абсолютно не связаны ?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так фамилию озвучьте, это же не тайна, если на табличке в поликлинике висит)))) заинтриговали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окажется ,что страшного ничего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свои ассоциации )))))))))))) кто-то среагирует на фамилию Чикатило.....а кто-то нет.... )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имя,ю сэстра, имя! [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы.... Головач Лена еще туда же:)) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нельзя же так вссе воспринимать!!! Я если честно пока дочитала все посты, насмеялась и громко))) до сих пор улыбаюсь, особенно с того, как пытаются отгадать мелодию, тьфу, фамилию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или Безруков.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ассоциации не нужны )) там- повелительное наклонение с явным приказом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умриже? или Даподохни? :))) может, второй вариант - итальянская фамилия?:))) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, выше написали повелительное, может Умриневстань?:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дападохни супер:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение