Фамилия врача. Я , конечно, дика извиняюсь, но........

624 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это глюк был:) сама заинтригована, что ж там за фамилия:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иККаю уже:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) у нас в поликлинике есть терапевт с фамилией Беда :))) ......[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) сама в догадках,может Убейсебяобстенко какой-нибудь ? :))) .......[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может всё проще? может Аминь?:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а фамилия у женщины Вагина как вам? Неделю язык чешется спросить у неё почему при получении паспорта не поменяла.....[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мож она ВАгина! [+sign] Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,тут все просто -если первые 16 лет жизни выжил с такой фамилией,то уже все пофик :))) ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Умирайка больше всего понравилась,милая такая фамилия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично!)) [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) вот про ВАгина я не подумала.... хотя она сама представлялась, как ВагИна :)) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в сауне на Троещине? Мы там с девченками-сотрудницами чуть от смеху не умерли. А молодой человек, который там работал, вышел к нам весь бордовый и попросил быть потише, а то она за дверью отдыхала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну да! :)))) Иммунитет уже, так сказать :) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.. нет, это не на Троещине, немножга дальше :)) прикооол.... :))))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А папа ейный как правильно зовется - ВагИн ? :))) .........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, греческая :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да точно, немного посмеялась с вами и полегчало спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, раз пошла такая пьянка.... 1)Мужу надо было исправить носовую перегородку. давно у него эта проблема.Мне порекомендовали отличного спеца.Я договорилась, сводила мужа за ручку по всем анализам и т.д.Пришли ложиться в больницу. Муж, как услышал фамилию врача(а я спецом ее зараннее не упоминала), шо вы думаете?! встал и ушел. Фамилия врача Кувалдин. :)) Кто не втеме, как ровняют: сначало ломают свою носовую перегородку, а потом в нужном положении ее сращивают :)) Так и мучается до сих пор с гаймаритом и храпом, зараза такая..2)мой стоматолог имеет фамилию Зуб! [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, не знаю :))) я ейного папу не знаю, а этой "девочке" 32 года. Мечтает выйти замуж и сменить фамилию :)[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста. Так фамилию-то теперь назовите, а то барышни исстрадались )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеете в виду "психиатОр" ? :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем немного:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну не могли мужу сначала наркоз сделать, а потом врача представить )) Меня лечила врач с фамилией КонЕц. Так и говорили "вам только конец поможет" Хорошо, что я тогда скромная была ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вы все смеетесь, а у меня девочка в классе была - именно Лена и именно Головач! Но мы, чистые невинные создания, ни о чем таком не думали :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну выбачайтэ, нэ знав я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение