Фамилия врача. Я , конечно, дика извиняюсь, но........

624 сообщения в этой теме

Опубликовано:

фамилия, которая ассоциируется со смертью + там- повелительное наклонение с явным приказом (кінець цитати) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне чета кажется - Подыхай Иван Васильевич [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а красивая, блин, фамилия! [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 С этим Ликарем никакой семейной жизни! Дети не кормлены, звери не гуляны, муж злой и голодный, а они молчат!!!![+sign] Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или Дайвмертидругому)) (уже неврно ржу) [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блюй (кстати, реальная фамилия) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, блина, оладки погорели))) А так хотела мужа удивить!)))) удивлю чувствую))[+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это то же, только на русском:))) Но звучит смачно, сразу чувствуется разница, ой... щас налетят поборники, или побирныкы риднои мовы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот в тему: у бигбосса новый водитель,босс говорит: я всех сотрудникв называю только по фамилии, как твоя?водила: меня зовут Борисбосс :это фамилия?В: нет, имя.Б: ты не понял, я ВСЕХ называю по фамилии...В: Вы не будете звать меня по фамилии...Б: да ты офонарел?, последний раз спрашиваю как фамилия?В: ну Любимый, ну и чё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробыйголова или Кадыгроб (тоже реальные) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хххааа))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну! наоборот - ржачно! [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))класс! [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могила? знаю такого травматолога () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000, прибила бы [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банально(( [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може встретимся да бока им намнем? коЛЛективно!)) Еще и сумку отберем, шобы не зазнавалась!)) [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Озвучте фамилию, а то ломка начнётся))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так! Не вывесите фамилию - каждый день на этом форуме вас будет ждать моя новая тема с весьма символичным для вас с вашей мамой названием! [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммда..Чувствую щас начнется..детектив))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маму жалко. Ей то за шо??)) [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу пару лет к онкологу на Верховинную..Фамилия Мясоедов. Хирург кстати:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты откуда знаешь??О_о [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение