Фамилия врача. Я , конечно, дика извиняюсь, но........

624 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так то ж уже после єтого варианта написали:))) хто ж знав [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поломайко Убивайконе...это как-то по албански......УмрищазВыжившихнет[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыы ))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или Нежилец [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))порвало!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вух...харош гнать...уже живот болит))))))))))))000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повелительнее, повелительнее! Неживи (а, может, на табличке буква Й отвалилась в конце фамилии?)) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор!!! Вы что издеваетесь над всеми??? Скажите нам миленькая фамилию)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вморг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то мы щас напридумываем! [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и попадется кто- нибудь из придуманных!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умирайка 0_0))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин...ну шо ж за фамилия такая0_0???))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас короче семьями начнем думаать..))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вмрисам, чи шо? [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, по-моему, это развод)))) Анонимный автор, который стесняется озвучить не тайную фамилию) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по описанию автора, там фамилия круче, и такая, имеет вес, что как прочитаешь, то..все перестанет болеть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно придумывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влзможно, Автор уже посмеялась вместе с нами, успокоилась и теперь иначе воспринимает фамилию )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убейсебяапстену ))))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вспомнила. [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здохны Васыль Ивановыч?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор!Я щас начну в инете пробивать фамилии, заинтриговали однако)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! зламайногу, вирвиніс, вибийоко (це вже японська), закопайсебевземлю (це щось румунське) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, не томите! А то вы еще хуже той девшки, шо сумку потеряла, а ей мустиц подарил))) Зажала обновку и на связь не выходит. [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение