Фамилия врача. Я , конечно, дика извиняюсь, но........

624 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а это что - врач онколог? [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

произносится это одинакого )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Виленовна? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, глупость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умринах! п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УМри-ка? т.е. Умрика.. или Умри-ты? глупость. имхо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего, старинная казацкая фамилия в реестре казаков от 1649 куча Умри чего-то там[+sign]не люблю скользкого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умрисам :)) умрисчас :))) умриздесь :)))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, я тут под стол сползла от смеха.... дети в недоумении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугль выдает УМрилов (не казацкая. просто из реестра) ььь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Умрилов не попадался или уже не припомню Задавиконенко и Убийвовченко понра[+sign]не люблю скользкого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно!!Уже наржалась,читая,но на фамилию не глядела б. Меня оперировал огромный дядька с фамилией Трепет.Был гинеколог-Бляхер(мы с подругами говорили-двойной мат,бо неприлично такие слова нам,розовым лепесточкам произносить вслух),был на Севере(жила там 3 года) лор-Перебийнос,Словом,тема вечная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоб повлияла! [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умригад!) [+sign]"...ведь грубые люди, дикари. Грязные, пьяные, бестолковые твари:) Ты взгляни на них.- А ты зачем с ними?- Я люблю их."(с) "Дикари"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга в Москве к психологу по фамилии Мясоедов ходила. И по законам жанра влюбилась в него) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умрисам [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааа)))))))))))))))))))) хочу себе такую подружку. как вы...))))))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а насправді слово "бляха" - просто невинне таке... [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугайтесь, просто "віддієслівне" прізвище увидьте в нем историю, это что ж его предки делали, что их так назвали:)?может, палачи, например[+sign]не люблю скользкого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

железяка )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же мысля и у меня проскользнула несмело)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ні, не зовсім железяка. Російською теж - бляха [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так мама свекровиных котят называла [+sign]не люблю скользкого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вами не только уписятся можно:)))))))))))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умрило?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение