Фамилия врача. Я , конечно, дика извиняюсь, но........

624 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ТОЧНО! Умрихин! Был у нас в школе чувак! Умрихин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, в свёрнутый носок:))) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кстати был молодой человек с фамилией Умрилов так вот, меня фамилия тогда тоже напугала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно Умриметла [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. щаса Вам не жалко? ))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какой?? может мы с Вами в одной школе учились? [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вывод: Вы с Бекки учились в одной школе! )))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя прикольнее Умринах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,фамилия такая страшно должна звучать только для песиков породы хин (японский или какой он там ) :))) ........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А после Конца не начала обращать? :))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сто пудов! Мы вообще-то близнецы. Зита и Гита:) Нас просто в детстве того, разъединили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, люди! После всех сегодняшних скандалов...вы подняли мне настроение :)))))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто такой щас я не знаю,а вот умривеник-это псинка моей мамы могла придумать-он веника панически боится :))) .....[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот если бы одна из вас еще и братом оказалась **мечтательно так** )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Братом Колей :))))) "Узнаю брата Колю!" :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не Сережка, часом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя.... Меня ты видела, брат - не я :))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а.. ФамилиЁ и фамилиЁ Вера Ивановна Конец была шикарнейшим специалистом, мне было как-то логично, что помочь может только она. Про второй и третий смысл фразы я в свои 22 как-то не думала ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нивапрос:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Костя [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только хотела написать :))) Опередили :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо - 300 посто будет, я погляжу:))) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, подтверждаю, пани Наталия точно не брат! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блииин...:( А все так хорошо начиналось:) Мож, брат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение