Фамилия врача. Я , конечно, дика извиняюсь, но........

624 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Б...... тут уже и я упала :))))))))))))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууууу.. Вон Татьяна же написала, что не только уписяться можно ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто EGO знает?:))) видите, КАК долго Эгоистки нет? заседает, небось? [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у Похуйкина всё упало бы! [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она долго заседать нигде не может - ей красотка не даст )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может, наоборот ! Или ему все ... это.. .пофиг? :))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю стоматолога Жалобу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что в эту тему зашла, по названию подумала, что врача разыскивают. Насторожило количество постов :))))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот из детства: Давно было. Жила-была девушка с фамилией Тихопёрдова. И никто её замуж не брал.А тут подвернулся МЧ и предложил ей руку и сердце. Она согласилась.Пришли они к батюшке венчаться. И вот батюшка говорит:"Венчается раба Божья Тихопердова с рабом Божьим Буйнобздящим"...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красотка ей может свой памперс одолжить, чтоб от компьютера далеко не отходить - вдруг фамилию врача напишут, а через минуту сотрут :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю одну девушку которая вышла замуж за человека по фамилии ВАгин. И когда переходила на его фамилию, даже не подозревала, что её фамилию можно будет прочитать иначе, чем ВАгина. Но очень быстро прозрела :-)И был с ней еще случай. Поехала она во Францию со своим коллегой в командировку. У коллеги фамилия Лапин. Ну вообще, ничего особенного, правда? Но когда в отеле, глядя на их паспорта, ресепшионист стал медленно сползать под стойку от смеха, они заинтересовались, в чем же дело. Оказалось, что по-французски, Ла Пин (или как-то так) это член. Ну и она рядом Vagina :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы начальник был, фамилия Мороз. Она как-то сотрудникам рассказывала, что отопление отключили в квартире, говорит: "такой мороз под одеялом!" Те долго смеялись )))) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толик-Сролик :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас с утра ничего не насторожило:))))) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааа..... мой муж сполз под стол:))))) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фамилию врача-то так автор и не открыл нам,вот теперь догадываемся,какое там на самом деле Умрипадло прием вело :))) ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрут... сотрут... слово-то какое [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Алё? 103? Это скорая? Приезжайте... Заржалась:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечер перестает быть томным....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю: Зае..сь! Угадала? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть идея. Нас тут много - снарядить десант по сем поликлиникам Киева - дня за три управимся :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас фамилие жиниха Громкобздышкин ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это и вправду, повелительное:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмеялась от души. Автор, вы уже первую часть сказали..говорите и последнюю..Умрилов? Умрискорей?Умригад?))))) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, там в начале было Умри... :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение