Фамилия врача. Я , конечно, дика извиняюсь, но........

624 сообщения в этой теме

Опубликовано:

почему ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже даже тема еле грузится. А фамилию так и не раскрыли. Обидно((((( [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАБЫЗДОХ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ларчик просто открывался:-) Хотя мне больше понравилась: Умринах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это ж - мечтательное наклонение! а там - повелительное:))) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээх и всё-таки ДАПОДОХНИ звучало круче...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато это по жизни- это не мечтательное, а целевая установка>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да... на ночь глядя просто валялась пацталом... какие тут уже статьи,..... какие радиаторы.....одни Умрикияны в голове крутятся и Умранахи...не, ну надо ж так :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Умри куда дели??? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она ж не могла написать ЗДОХНИ, вот и написала умри :_) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ассоциации у Вас:) у меня сразу ассоциация с собакой, а никак не со смертью:)(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, ну что - признаетесь?:) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитывал пейджер, много думал.... [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, когда я училась в школе по русски спрашивали присутствующих))))) у нас тоже в паралельном классе были брат и сестра Бут [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга была Вырвикишка - козачка с Ростова))))) а такая гарнюня.... но фамилию молчала всегда))))[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема - отпад! [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, опять подняли эту тему)))) и я опять на работе ржу сижу)))() .[+sign]автолюбителям - zazimko.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув. автор, незамедлительно уберите рекламу из подписи, у нас это запрещено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тема-то от 1 февраля... Как время бежит! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выполнено). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение