Флудим?

478 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осталось в подробностях рассказать о расцветке и фасоне. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бидняжечка!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, соседушка! С водичкой тебя!) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все еще пока живы. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так говоришь, вроде, за две недели не привыкла! а ваще-то это кашмарно :-((( [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо это ты так рано вернулась, гулена?? Или дождь напугал? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и фото..фото. Уже ж ты "в законе" можно ж в регу фотку какусь впихнуть :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к этому привыкнуть - НЕВОЗМОЖНО!!! (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! ну что это за наглость? у всех вода есть, одна я с немытой шеей))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мавка в пижаме, Мавка без пижамы и пижама без Мавки! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только сейчас увидела твою кису. КРАСАВИЦА, Как моя Бонни. Просто близнецы! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото в пижаме)))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это катастрофично неудобно, еще неделю продержаться бы, а там на дачу утулю, там хоть бойлер есть[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничёссе. Все ещё живы! Привет! :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не с чем-с! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сыпь ей соль на сахар -нет у неё воды :-((( [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чей это котейко? Друзей? Моя из крана не пьет, но лазит со мной в ванну, когда я иду купаться. Такая компанейская, просто ужас. Залазит вслед за мной в ванну и не пугается, даже если я включаю воду (я снимаю душ, чтобы ее не намочить внезапным ливнем сверху). Стоит и мружится, когда на нее попадают капли :) Когда капель становится много, убегает. Или я ее вытаскиваю из ванны, бо реально стоит и не дает нормально покупаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо так? У нас есть.. желаю, чтоб поскорее пошла водичка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо себе ты водички седня попить пошла..... я тебе там в аську написала...почитай и шоб исполнила ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, еще и такие бывают)))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это не может не радовать) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О не, сюда не хо фоты впихивать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окей) Исполню)) Тань, пришли с кондером установщики, вырубилась сеть, потухли все компы, там дурдом-пилища, ну я в 17.00 и ушол)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение