Флудим?

478 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я про морковку. Вот прочитала недавно, что первоначально морковь была белой, а в 16 веке в Голландии вывели сорт оранжевой - для королей Оранжских. А так - и бурая есть и еще какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и обо всем :)))) в общем, все как всегда :)[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже прочитала, спасибо! :))))))))))) [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю. тема " Как меняются люди"....................... Муж по дороге домой встретил своего ЛУЧШЕГО ДРУГА ДЕЦЦТВА, которого не видел сильна многа...................А когда мы познакомились ( с мужем) этот друх был типа моим малчиком...........................Блин......а теперь..... и говорить не о чем:(((((((((((((((((((((((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во, а тоже жду, что оля сама расскажет - стиписнялась спрашивать :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, и верить!!! [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А детство вспомнить? :)) крикнуть и удирать :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. Сказано, что " Лохи лезут вперёд, а нормальным пацанам некуда спешить" выжидаем, когда очередь закончиццо.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это часто бывает. Сама сталкивалась. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждой девушки, дихлофос должен быть в сумочке))))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чего они все такое скучное выводят? Вот была бы морковка синей, капуста в полосочку, а лук желтым - как красиво смотрелся бы борщик )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так обидно на 3-4 дня разминемся. :( [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если не верить, то и новолуние не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с тебя арбуза мало в полосочку? тоже, поди, замахался кто-то выводить :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"друзья не разлей вода", а потом стоишь и не знаешь о чем поговорить [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) класснючий у вас сын :))) он мне нра :)))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу) Ну ничего, встретиться -не проблема) было бы желание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то где-то написал, что при равных условиях предпочтение будет надаваться тому абитуриенту, который раньше подал документы. Вот многие и повалили в первые же дни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще хочу попробовать квадратненького. А то пока только на картинке видела ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://files.rsdn.ru/64016/баян2-3.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела когда-то)))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и я только на картинке. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и в крапинку))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? погоню в понедельник.....пинками.....оно ж , падло, напрягаццо не любит....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение