Флудим?

478 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Флудим? Я конечно понимаю, что многим включили горячую воду и Вы сейчас отрываитесь принимая ванну)))) Но, может кто-то присоединится? :))))Стишок (старый баян)Злыми буднями время катится И пускай мне удача не прет, ОБЯЗАТЕЛЬHО БУДЕТ ПЯТHИЦА И никто ее не отберет. Телевизор мне врет старательно, Лишь один календарь не соврет: БУДЕТ ПЯТHИЦА ОБЯЗАТЕЛЬHО И никто ее не отберет. Hаколю я огурчик на вилочку И на стол, словно на пьедестал, Я как статую ставлю бутылочку Замечательной фирмы “Кристалл“. И пускай мне твердят, что я пьяница, И пускай несут прочий вздор ОБЯЗАТЕЛЬHО БУДЕТ ПЯТHИЦА Всем начальникам наперекор. Hа чужой беде руки греете, Аппетит мне ваш не унять... Все отнять Вы у нас сумеете, ТОЛЬКО ПЯТHИЦУ ВАМ HЕ ОТHЯТЬ! [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) привет! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Вот решила создать темку)))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пральна сделала. особенно, что по-раньше. У меня мелкая смотрит букиных - шо за идиоты их придумали?! Капец! и сидит, как заворажённая! Зла нет![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа, фильм конечно)))) я думаю, детям его смотреть нельзя :) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, девушки! Здесь собрались уже все помытые ?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, девушки! Здесь собрались уже все помытые ?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тогда главврач Моргулис телезизор запретил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йой-йой-йой! чё так кричать-то?! да, помытые, а шо?! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не парься. В ее возрасте это еще можно смотреть. Вот лет в 12 уже пришлось бы обьяснять разницу между кино и жизнью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте! у меня еще не отключали воду))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не я кричу, а комп глючит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так считаю, но скандалить уже физических сил нет! :-((( [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шшшшшш... Вы что, не помните - на форуме нельзя хвастаться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще не помытая.. даже не умытая.. :) налила себе чашку чая и приплелась к компу в пижаме :)Всем привет! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько доце лет? [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светик, ты представляешь, дождик вот покапал минут 10 и фсе.. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, грязнуля! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец! *я вся дрожу от возбуждения*, *Рома, согрей мои булочки*..... ща попробую отобрать пульт. Я это слЫшать не могу :-((([+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего в пижаме? У тебя же на улице день белый..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я соня, а не грязнуля :) Ну шо там мыть с утра? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду! :) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дрыхла до немогу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну включи ей мультики.. Хотя на самом деле она еще не понимает толком о чем идет речь, поэтому и не догатывается о том уровне примитивизма и пошлости, что там катит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение