Флудим?

478 сообщений в этой теме

Опубликовано:

непонять нам, взрослым, их высокие порывы к мусоркам ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(-) Хотя можно подарить себе ему на его ДР в сентябре :-))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, понятное. Эта мелкая и здесь есть - мне не сильно нра.. Думала, может у вас там какая-то с особенным вкусом морковь есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй ДР?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как шаблонно мыслят взрослые! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и не только на форуме- я вот сказанула в чате что водичка есть горячая как с 1-ого числа уже нету - Теремки 2 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) Бывает и такое :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы Привет! Я сегодня пас , слишком злая... Хорошего Флуда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да! [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирунчик! Ну..этта...приходи "вопреки всему"...попустит...проверено :-))) Но, всё-равно, мы тя любим![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет:) А у меня с водой прикол зашла на 10 мин. домой Оооо...ааа...ууууу.... горячая!!! Ессесно сразу в душ. Девочки, отключили всю, ровно тогда когда я вся в пене мыльной была:))) ыыы, блин вот тета было прикольно, хорошо хоть через 2 часа включили:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело, что знаю Как бывает.. В любом случае, рада за тебя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) сорри, ржу. :-))) вспомнила себя...с намыленной головой и...выключенной водой [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот чертов Киевэнерго просто вампир какой-то! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже такое было)))) прыгала с бутылками в которых вода для полива цветов [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. :-) По первому мне - 31.По второму -9 Итого = круглая дата :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир.. приходи злой.. Это лучше, чем гарыкать в реале или копить в себе.. Хочешь, даже поругаться можем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть органическая Есть молодая, продается с зеленью. Видела семена какой-то хитрой морковки, другого цвета :) Но в магазине ее не видела.Мелкую я покупаю для удобства. Чистить не надо, когда в суп бросаешь. И запеченная она вкусная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атлична! я так сегодня кэкс в ХП пекла... посреди программы - опа - и нет электричества на неск.часов... не нравится мне это :((([+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже в сумме ты моложе меня.. Малявка!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, лучше 31-9!!!! [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что не пришлось на лестницу выходить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Ну вот и повод купить фотык Офф: И мне знакомо про второй ДР..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) а выбирать чашкой с туалетного бочка?!?!? со свеженакрашенной головой. А это не шампунь, там строго по времени. Хорошо, что волосы тогда короткие были :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но кекс-то получился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение