Флудим?

478 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я с тобой близко по возрасту Я - 1968 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо счет матча получается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу.. Мы с Кротихой ровесники ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа!!! жестоко!! )))))))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Вот такого у меня еще не было.. Пасибки, теперь буду набирать два тазика воды при покраске )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем! последний флуд, в следующий раз обьявлюсь через 10 дней. Я только вылезла с ванной. откисла по полной программе) Какой кайф!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) ярко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! С легким паром! [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет помывшимся!! Ты теперь прям легче стала? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Издиваитись:))))))))) учитывая то что мне нужно было выбегать через, ну максимум 15 мин. ох, где я только не прыгала, скользя в квартире по линолеуму, в поисках воды, и в фильтре и для цветов (млинн, мало у меня цветов, и воды для их полива тоже, учту:))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! бедняжка-"грязнуля" :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб! \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу) Пуд грязи и негатива смыла)) добрааая стала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! офф: спасибо за письмо в личке) Созванивалась, жду результата)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сечас смешно, а тогда совсем не до смеха было. паника была. и в чайнике, как на зло -пусто и в лейках цветочных - пусто. и зима на улице -дак и снега не было. Засада со всех фронтов. :))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи!!!! :-))) ОФФ: нема за шо! :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое... просел немного... но уже половину утоптали. з[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибки!))) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но цвет-то получился приличный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! а от меня письмо не получила? [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня цветов много. Но именно в тот момент, когда пропадает вода в кране их ведерки обычно стоят пустыми..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное что сьедобный:)! а[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Станет свет пропадать чаще - научимся и на костре готовить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да фиг его знает, давно было лет.... мм.....15 назад.... Волосы не вылезли и то хорошо. От шо помню, шо краска Лореаль была...типа "каштан" какой-то.....[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, девчата, а шо робыться с мужчинами в жару? сегодня заметила двух экземпляров, которые клеили нагло девушку, типа: "Малая, пошли с нами, мы тебе покажем много вкусненького!"Она, бедненькая, чуть не плакала. пристали внаглую и такие хамы и пошляки) А мужчины то-"вуйки с полоныны",заробитчане. Аллен Делоны, млин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение