Флудим?

478 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не пускаю, если иду по важным делам :) А так постоянно пускаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно.. как я могла перепутать?? Оля, простите!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто на Попа?????????????????????? я ща.......каг дам:))) я уже смелая.....вино на исходе...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та к сожалению я Вам ничем и не помогла....не знаю я их...так шо звыняйте :) Но если вдруг что услышу - отстучу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пью............. не падать....узвар (чё-то припёло. варю раз в год. на Рождество). думала, что если не найду сухофрукты, то помру на месте :-))) нашла. сварила.болдю.Но винчика тоже хряпнула бы :-))))))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это само собой. Важно в любом возрасте. Но ощущение, когда понимаешь, что внуки уже на горизонте - прикольное ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) Ну а чего бы и нет, если отношения нормальные? :)) Нашу котейку во время отъезда бж моего нынешнего мужа проведывала. А шо делать? тут у нас знакомых мало..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не то что бы сомневаюсь, просто удивилась( меня - и много....а если похудеть?)))))))))))))0[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нивапрос...наливаю....... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз такая гульня))) пойду и я вино поищу))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха...есть такое... в прошлом году у моих знакомых сына приняли на бюджет благодаря тому, что он в числе первых был.....Удачи Вам, кротиха, пусть все получится как вы с сыном себе наметили !! И на бюджет и в тот ВУЗ, в который хочется !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я малину жру))) о, боже - на ночь! но вкуснючая, зараза, оторваться не могу))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, что значит "тебя много"? Во-вторых, тут жалоб от теток, не желающих уважать себя, и так валом. Твоя подруга из таких? В-третьих, почему не дала телефон американцу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя двоюродная сестра старше меня на четыре года А уже бабушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узвар.. ммммммммм :) А у меня голова бо-бо :( Стыдно признаваться, но вчера мы снова напились. Рома. Мужу ничего, а я с больной головой :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш сынуля уже женат ? я пока бабушкой себя аж никак.....:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, теперь уже нормальные. Я их лет 12 лепила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсб...и маслинку.....вон ту...передайте...пжлст................. ну, за успех! Чин-чин! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужас) не хотелось бы в такое попасть) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я сегодня намекала мужу на ром..шось мохито захотелосси..... намёка не понял, припёр Массандру.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо случилось, кто посмел ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.......................................да. и маслинку:))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он живет с девочкой типа в гражданском браке. Уже больше года. Такая славная девчушка. В этом отношении у меня стало двое детей.Сейчас они, конечно, говорят, что рано. Но через 2 года она институт закончит и (чует мое сердце) станет уже вовремя )))Бабушкой я себя еще никак не ощущаю, но сама идея малышни мне нравится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))) алканавты! :-))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофейку....не ? или чай крепкий , сладкий.....обычно попускает...(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение