Флудим?

478 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нету, нету, нету, нету, кого пристрелить? [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Она везде со мной. Мой хвост :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот(((, одна я среди вас тут чумазая осталась [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скока вашему аж ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гатти вообще-то принадлежиь моему бывшему мужу (который номер один). Но он так часто живет у меня, что уже стал общим )) По ванной гуляет, воды из крана и душа не боится, может стоять и орать под дверью туалета, если я по его мнению задержалась там слишком долго )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летняя, майка и шортики, без начеса :) Цвет - сложно-розовый, не поросячий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21. И это радует ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к Вам примажусь...не возражаете ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А его там не было)) я не гулена, я с знакомой встречалась...грустная она очень была самооценка ниже плинтуса - кароче лечила я ее как могла...или не моглав итоге мне было сказано, что я вся слишком Я(((млин, по ходу мы американца зацепили, случайно, на лавке присел поговорить, ну что ж я поделаю если я старый Киев знаю, а он киевлянин бывший оказался)))))правда я его рассматривала с позиции: старый человек, уважить надо, поговорить, а девушка моя видать как то по другому)))вопчем я телефон свой не оставила........так и утопали домойа ее тел. он не попросилДевочки, а я задумалась - может меня действительно много?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть рюшечка какая-нибудь есть? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, моя вообще не дает мне в туалете закрыться :) Тоже стоит и орет, если не пускаю :) Ей обязательно туда надо, если я иду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, точно, и Вы сюда же. Милости просим. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. :))) Пью МускательМассандровский, с чечелем и Игги Попом :)) Кто со мной??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вашей сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда мое аж еще старше - 22 УЖЕ :) не верится что время летит так быстро...:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавчик котейко! :) Я кошку себе отбила после развода ;) Она однозначно была больше моя чем бм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, спасибо что ответили, ну по Харькову...мне тут больше приват-информация нужна была а так я про них усе знаю)))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже порой пускаю, но в общем-то считаю это неправильным ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда много - это что плохо??? [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы просто быстро - а то ж стремительно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с пОпом? знаешь скока нас таких))))))))) а я ща буду Кингс Бридж пить, отак [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету :) Спортивный стиль :)Есть ночнуха с рюшечками :) И еще другие ночнухи, и даже сильно секси :) Но они меня душат, не люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати...кротиху вы здря в ровесники записали :) ей до нас, как мне до Киева рачки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да он завел кота недавно, а в разводе мы уже чертовски давно. Но у меня периодически живут все его звери, боюсь, что и детей своих будет подкидывать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лишь бы все живы и здоровы были :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение