Флудим?

478 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Водка после мартини?? - пропала суббота ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю! уверена. что все девочки от чистой души! Поэтому у каждой из нас будет точно успех. Кто пьёт за Алёну??? Можня я дважды хряпну? За Олю кротиху и за Алёну лушу??? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))желаю)))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, да) Водки! капусты квашеной, огурчики, ням-ням..Хряпнули! Хорошо пошла, зараза))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малахольные огурчики у меня тоже есть))) а Вы песни во флуде пели??? [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А я думала ты тоже .. непорочным зачатием )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати....замечательный возраст ....одобрям :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кто сушилкой интересуется,то Ezidri мне понравилась подарили свекрови на д.р, сушили абрикосы, бананы, виншю, кабачки, грибы очень классные получились, короче классная вещь, рекомендую, если у кого есть что сушитьбрали в интернет магазине за 840грнкороче я не в тему, все про выпивку, а я про закуску)[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За вишневым надо ехать в русский магазин, думаю :) Или польский.А свекольный я купила у поляков ради интереса где-то пол-года назад, так и не открыла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот в чем нельзя обвинить флуд, так это в фальши - здесь все от всей души и чистого сердца!! За вас, девочки!! За ваши мечты, надежды и свершения!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не одна, я с мытой, только в тазике:(((((((((((( [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как я понимаю, но что-то жарко ишо))))))) вот жара спадет и под окрошечку ее родимую, запотевшую али под хлебушек черный, белорусский, да с масличком, рыбкой малосольной - и укропчику)))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да балбес.......оценки хорошие, а толку??????????????? Реально его - " Поплавок"...артист разговорного жанра, бля......юрист- адвокат.....да и всё......классический вариант - универсального дилетант....можно всему научить......но цели....цели........Хотя и я в его годы шла телушкой...куда папа скажет.....гены, блин.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из сушилки...сомнительно)))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась.....один на один - да.....бывало....а как же....:) а так - отдавала должное ее уму , упрямству и сообразительности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не хоцца :) Я не шоколадная душа :)У нас уже четвертый час, обедать пора. Щас будем есть джамбалаю, уже почти готова. Это шо-то типа плова. Рецепт луизианский, для тех, кто пашет на плантациях :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь обнималки! Обнимемся? Спасибо вам всем просто за то, что вы есть! :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Чтобы у каждого сбылись мечты!!!! и здоровьяяяяяяя ВСЕМ!!!! [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООО! Пошла жара!)) \\
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не одна, соседка не одна:(((((((((( [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс, сорри, я забыла, что о еде нельзя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирчонок кадысь(кажецца) горланила "Ой, чый то кинь стоить..........." [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра я в гости на выходные, завтра мне уже не так важно [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже?????? ты мне зубы не заговаривай, а то я твоим хлопцам и так уже ажиотаж создала вчера Оксанка воть намекала))))))))отобьют, как пить дать, отобьют....я, конечно, понимаю, что ты не фея, но все же)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение