Флудим?

478 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ладно сушка, смысл то понятно правда хорошая штука, только ставить некуда[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. сказала, что две в запасе есть :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да нет, я про закуску.... а так верю на все 100 сама б такую с огромным удовольствием приобрела[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Склероз мине уже простителен ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, муж удивляется, что же здесь такого интересного на Ликаре происходит, что я сижу тут уже часа 3, в пижаме и стучу по клаве, не отвлекаясь ни на что, кроме как на пописять :)Чувствую, щас меня сгонят с компа. Муж уже посмотрел 2 фильма и сделал джамбалаю. А теперь хочет, чтобы я вернулась из инета к нему :)Так шо пошла я умываться и собираться :) Всем цем! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь что.. Ты мне в личку брось пару слов о своих пристрастиях-требованиях-вкусах.. лады? Я тебе потом отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороших выходных! :) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай. Приятного аппетита и привет мужу! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веселой ночки!))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, коллега, "як я вас розумию" бред какой-то, у половины массива вода есть, другая половина - курит бамбук[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то так тихо стало))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То-то он о тебе ещё не всё знал! чисто теоретически я тоже могла щас быть в пижаме, но.......у меня её просто нет :-)))Беги! мужу от нашего цветника -привет![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так понапивались, обнялись и спим :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рано еще спать)))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, отчаливаю! Всем пока! Буду скучать.... споки ночки всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то я виновата, шо этот мартини так быстро в рюмке заканчивается?? Вот и приходится бегать доливать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока! Класнючего и плодотворного отдыха! ждём! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище!! я скоро вернусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошего отдыха!!! Привези нам полный чумодан хороших впечатлений, ворох фоток и красивый загар! ну и еще... сама знаешь что))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошего и веселого отдыха!!! Ждем загорелую и отдохновшую красотку!!!! [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постараюсь)) пасиб за пожелание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Все сделаю) до скорой встречи в виртуальном мире!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо вам отдохнуть! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю : Мы с мужем все никак не могли сподобиться на загранпаспорта, плохим танцорам постоянно что-то мешало, то мужнина прописка в другом городе, то моя смена фамилии и старый идент.код.......да и в ОВИРЕ такие толпы, что шоб меня украли и хорошо кормили :). Вчера с подругой обсуждали поездку в Европу, закончили тем, что "вечером паспорта - утром Европа..." :) Прихожу домой, моя мама протягивает мне местную газету и там рассказывается про только что открывшийся региональный центр МВД по изготовлению загранпаспортов...типа очередей нет и "приходите - ждем". ..В общем мы с мужем решили, что раз нас ждут, то мы просто обязаны туда пойти :) - положили в папку документы, ксерокопии, деньги и вырвались на час с работы, чтоб посмотреть на описаное в газете чудо. И таки да ! Ни единого человека в очереди, 5 улыбающихся девушек, хороший офис с кожаными диванчиками и кондерами. Дали нам бумажку с реквизитами, рядом через дорогу банк - и там тоже ни души, протянули кассиру реквизиты+свои идентиф.коды, через 15 минут получили все необходимые распечатки - с учетом банковской комиссии за каждую платежку мы за 2 паспорта заплатили 753 грн. Примчались назад к мило улыбающимся девушкам....до их перерыва оставалось 7 минут. Нас никто никуда не послал, дали бланки на заполнение, все проверили, сложили документы, отвели в другую комнату . Там инспектор ( не смотря на уже хорошо так продолжающийся собственный перерыв) тут же проверила все наши данные по базе, сфотографировала нас и мы , 10 раз поблагодарив всех девушек, помчались на работу. Через 30 дней должно быть все готово.....В общем коммунизм в отдельно взятом офисе. Наш ОВИР просто нервно курит в сторонке.... Я целый день под весьма позитивным впечатлением :) Да...и еще - принимают документы независимо от места прописки, главное, чтоб человек был в Украине зарегистрирован.....Ну ляпота ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение