Флудим?

478 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где успех? Чей??????????? но я -за, в любом случае.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо попробовать Мешали с ананансовым и апельсиновым, было неплохо. Но вчера никакого подходящего сока не было под рукой. Был только клюквенный и свекольно-яблочный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)никакой он не балбес, читала я про ваши баллы ....грех жаловаться, ТТТ на него ! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели у него совсем никаких предпочтений-увлечений нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к 60?((( ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йой! И я мартинчик нашла! Там повыше кротиху убалтываю. Поднимайся к нам! У кротихти маслинки есть :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переходим))) Чин-Чин! [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это традиционный мамкинский прием - ругать своего ребятенка.. Можно подумать, что Вы свою не ругали? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 40-ка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стучуся))))))) за успех! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, за ВАШ с Алексеем успех тут дружно синячим! ЗА ВАШ! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооо! почти все с мартини! хороший вечер:) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб :) но я морально пока "бабуля" с собой не могу совместить :)Как говорит мой шеф : лучше быть дедушкой, чем спать с бабушкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.мой любимый возраст! :-)))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте каждая выптеь за успех другой!!! Я - за Лянку, Лянка за Лето, Лето за Кротиху, Кротиха за Трошку, Трошка за Радугу, Радуга за Диамантик, Диамантик за Мавку и т.д.. Каждый мысленно что-то пожелает хорошее. И оно обязательно сбудется!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дзынь-дзынь! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? так и я ж уже...просците... не первый раз..и не девочка) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, офф, а у нас воды так и нет:(((((((((((( [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну со свекольным - это жесть:))))))))))))))))))))))))))))))) а вишня....рекомендую. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) воТки, воТки....холодненькой...да под малахольные огурчики.... присоединяйтесь :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая идея :) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чин-чин ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ты шо?) че за фигня? У нас есть. Желаю, чтобы завтра с утра была водичка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоколадку...а ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) " Желаю штобы все........................" )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение