Флудим?

478 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ваще улёт......он ещё в церковь ударился.....в нетрадиционную....... То не ем, вино не пью..( хотя раньше пил всё,что горело....), Библию цитирует на каждом слове......ну кошмар............[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что время делает с некоторыми людьми [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может оно, конечно, и неправда, но лучше уж отмучится и спокойно ждать результатов.. В Житомире такой же аврал, как и в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. дурдом.........массово дети из сёл поехали.... им то ночевать негде, вот и с утра.....до позднего вечера.........................[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я видела семена бурой как-раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) замуж звал................... сидим с мужем и смеёмся...вот вышла б за Гришу замуж...или он спился б ( в церковь из-за пьянки повели) или я повесилась бы ( от тоски)......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да - трям :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец, что про унитаз сообразила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вот старая история (пардон, если кто знает) (+) Женщина зрелого возраста приходит к стоматологу и видит на двери кабинета знакомую фамилию. Долго мучается-вспоминает, и потом ее осеняет, что так звали ее бывшего одноклассника.Заходит в кабинет, садится в кресло и все время пока ей чинят зуб, думает, как бы спросить он это или не он, потому как узнать молодого шустрого парня в этом потасканом и обрюзгшем дядьке просто невозможно.Под конец приема все-таки решается и спрашивает:- Вы учились в школе номер такой-то?- Да, учился, а что?- В А классе?- Да- А меня Вы не помните?И тут ответ, прямо убивший женщину:- А ЧТО ВЫ У НАС ПРЕПОДАВАЛИ?? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Ваи трям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооо, мужья нынешние любят рассказать, что было бы с нами. если б не они, волшебники! :-)))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и здесь полно ж иногородних. За один день не управится, вот и мучаются и дети, и родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю такой истории))))))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кошка пьет из кувшинчика для полива :) Поэтому я всегда слежу, чтобы там была вода. Еще для нее стоит стакан с водой в спальне на полу :) Из свой миски не хочет пить, зараза :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трям взаимное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в нашей истории я фантазировала..........................кошмар.....я под впечатлением..такой парень был, а стало чудо гороховое:((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трям, трям, дорогая! как делы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трям-трям-трям. :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, как грустно...............но бывает и так....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) привет-привет! Шустро пишут, токо щас увидела, что тут меня упоминают.. вернее, пижаму :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гатти (тот, что на фото) такой же. Либо стаканчик, либо из крана на кухне ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть такая знакомая, ушла в релингию, никаких праздников не признает и ребенка такому же учит((( [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Я не поздно, есть еще кто живой)? [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самому чистому флуду доброго вечера! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть! я все еще по-прежнему грею каструлки) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение