Флудим?

478 сообщений в этой теме

Опубликовано:

будем ходить в гости к тем у кого уже включили воду)))))))))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ща расскажу про "таких" 6-20 утра. Каникулы! Понимаю, что кто-то читает "Золушку" Ладно. Это я ещё пережила. В 6-55 понимаю. что хто-то дотошно допытывается как пишется какое-то там слово..... капец! А в школьные дни с кровати за ноги стянуть невозможно![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, мать! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спится на каникулах)))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если отой фигнёй.....так буду не сеять а отблёскивать......лысиной :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная закономерность. Говорят, мы были такими же. Потом твою доцю будут будить твои внуки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паричек-с?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... у меня брателло такой был - 5 утра он хабась-хабась те по голове прошелся - и на подоконник... смотреть на мусорную машину:))))))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А приходите.. пока у меня счетчиков нету )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо, как можно??!! :))))))))))))) У меня отпускные и больничные дни можно по пальцам пересчитать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добренькая, да?! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришли фоту! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот почему детям так нравятся мусорки???? - загадка природы.. Причем, мое дитя любовалось спокойненько. А вот племянничек, по-моему, знает график прибытия всех мусорок в округе и тащит туда смотреть..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только это и утешает :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работа такая - найти выход из любой ситуации ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, у меня фотик навернулсО. Савсэм. :-(( [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если она ночью приезжает?? [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дитя социализма, что с нее взять?? ))) Оленька, а скажи мне, плиз, что такое морковка двух сортов?? Это какая??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в их районе к сожалению в период с 6-ти до 10 -ти вечера..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абыдна :( Заказывай в подарок на ближайший праздник.. какой там? НГ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, ну мусорная машина, я так поняла, это детский фетиш. Моя до сих пор спокойно не может прореагировать на мусорку: "Мама!!!!!!! Мусорка едет!" "Грю, чё делать? Бежать?" Ржёт. А брат один в один такой же.... "Ооооооооооооооо, мусоркааааааа......."[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взрослым не понять :) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это типа одна здоровенная такая морковь - почти как кормовая :) И вторая - такая молоденькая, меленькая, почищенная и в кулечке - типа для того, чтобы макать в соус и грызть :) Я ее в суп бросаю, запекаю с другими овощами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение