Флудим?

478 сообщений в этой теме

Опубликовано:

добрый вечер, девы :) о чем разговор? А то вы, как всегда, очень шустро пишете )) пока все перечитаю - еще 200 постов приплюсуется ;-)[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила, и звонила даже Вам, девушка-тишина) смс-ку написала, получили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже сегодня где-то писала, что окромя жары еще и полнолунее грядёт. с 6 на 7 полная луна. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деуки, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет-привет :) ))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!!! \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет :)) Вот то же самое и у меня :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, бубочка! Ирчонка на море отправляем, отсутсвия/присутствие воды обсуждаем, мусорные машины, и Олю мавку в пижаме :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять зеленые бумажки писать?))) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, а я увидела незнакомый номер и думала это противные клиенты в нерабочее время донимают, Аааа, простите меня! [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветище!!!! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...................о чём....................а, есть тема........... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шугнуть надо было, гадов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет.. разговор, как всегда, ни о чем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не новолуние, а полнолуние! именно. по поверьям на полную луну все "казацця" и волки туда же воют :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, уже писали в новолуние [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего страшного)) жаль, что я Ялте не пересечемся,, но думаю, все еще впереди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как все интересно :))) особенно про Мавочкину пижаму :))) тьфу-тьфу, но у нас и не отключали воду )) разве что подгадают в аккурат к моему приезду ))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Оля. Как вы там с документами? Подали уже куда-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там такие быки, я чего то струсила, думала, счас ко мне привяжуться))) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.....дихлофосом.................... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если сильно хоцца, то писать их можно в любой момент ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смеялась до слёз, смотрите ссылку http://scribbler.ru/community/blog/61/showRecord/551[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение