Флудим?

478 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не подруга - знакомая, я по доброте душевной думала - помогу, сложно ей, а американец очень хароший мужчина, но мать, моя женщина - там уже к 60(((я стока не выпью)))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я накупила малины и выкинула, вся с червяками, никогда не знала что она такая бывает[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, у вас шо там всех винные погреба?)) у нас лежит шампусик уже 2 недели, не хочу совсем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, попытка встретить субботу трезвой с треском провалилась.. Пошла наливать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, дорогая Трошка.:)))) Надеюсь, что всё будет по нашим мечтам...... Балбесу никуда не хотца......посупаем из практичных планов.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ясно...тогда морально готовьтесь :) Хорошо, когда вторая половинка ребенка до души....пусть все хорошо и у Вас и у них будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла Мартини, кто со мной? чин-чин :) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю.. Я ж не про ЭТО, я про погулять-поговорить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут Поп? Я попУ имела ввиду)))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не знаю, что хуже - когда выбирают практично или когда творчество преть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас на ром пробило после отпуска :) Вчера я даже рискнула намутить с колой :) А в чистом виде больше понравилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. И Вам того же ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз злая по этому поводу у нас в Житомире супер-популярно петь когда напьёшься в любое время ночи, просто люди обнимаются и поют на улице, вот и сейчас... Идут колхозники и поют "Опять по шпалам иду домой по привычке..." убила бы, это не в шлёпанцах в театр сходить))) весь район слушает этих голосистых свиней, сорри...[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с вишнёвым соком.....не? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я твоих жду, с рекомендациями т.с., а еще - и с тобой повод будет;-)увидеться [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чай уже пила, только не сладкий, а кислый :) С клюквенным соком :) А кофею не хочется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох.....вкусно.................. так а у меня вот мартинчик есть. Наливать??? давайте рюмку.......... ЗА УСПЕХ НАДО СТОЯ озибательно! Кто с нами за УСПЕХ??????????????????? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по этой причине черешню не покупаю, хоть и лублу ее всей душой [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха, в этом мы с мужем сошлись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте уж мы с Вами омартинимся и перейдем на "ты" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю.............но точно, что проще, когда есть цель в жизни.......мед, пед...по фигу...А так как мы......везде хороши, то херня выходит .....позже, лет через 8.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чин-чин))) я тут, конечно, со своей жестянкой против вашего бокальчика, ну да ничего - оно не слышно)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ляна, они ж тоже ... хм.. не юноши..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такую рань песни горланят? стахановцы! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗА УСПЕХ!!!!! [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение