А меня возмущают неухоженные женщины.

426 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ 1000)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично для меня красивый челолвек - это здоровый, чистый и счастливый. Все остальное - на любителя,т.е. не важно. А что такое ухоженность - не очень понимаю.А вообще тема, как из того анекдота:"Мужчина, определитесь! Туда или обратно! РАЗДРАЖАЕТ!" :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если резюмировать - вам приятнее жить в свинарнике но с идеальным маникюром, чем в чистоте и уюте но без него )) Очень характерная точка зрения.. Да, с такой можно в ресторан прогуляться пару раз, или на деловые встречи.. Но нужно всегда помнить, самое главное в такой спутнице - чтобы она держала рот всегда закрытым )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы допускаете, чисто теоритиццки)), что есть женщины с идеальным маникюром и не в свинарнике?? и которая может открывать рот по всем вопросам???[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая связь между свинарником и тем, что женщина должна рот держать закрытым?:))) можно подумать, что офигенно умные женщины все поголовно хозяйки типа "смерть приму с тряпкой в руках":)))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть еще мужчины, которым пофиг свинарник - у них другие интересы в жизни и другие приоритеты в отношениях с женщиной:))) жизнь такая разнообразная на самом деле:)))))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допускаю ли я что существуют идеальные девушки? Конечно, но у меня как раз одна единственная идеальная девушка в мире, все остальные до неё не дотягивают ))) А вообще - если вы успеваете всё - честь вам и хвала. Но вполне может оказаться, что ваш идеальный маникюр какая-нибудь "любимая жена" депутата назовет жалкой дешевкой, а вас - неухоженной неряшливой бабой, из-за того что вы маникюр делаете не у Форнетти, а сумочка у вас не от Кибадачи. Что вы тогда ей будете доказывать? ))Тут не в идеальности дело, а в том что такой подход у дамы несовместим с нормальной, гармоничной жизнью - лично для меня, по крайней мере. Ведь нет пределов совершенству маникюра, поэтому совершенство окружающего интерьера в доме и ухоженности остальных членов семьи у неё будет стремиться к нулю, по мере её продвижения на пути мастера Джедая французского маникюра и антицеллюлитной программы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, я совсем забыл про моряков дальнего плавания и дальнобойщиков.. Очень уважаемая профессия, и я с пониманием отношусь к их интересам. Они в первую очередь являются ценителями французского маникюра и новейших спа-процедур, поэтому мне обязательно нужно было сделать на них оговорку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы о чем вообще?:)) где у меня про маникюр в вопросе?:)))))))) у меня в вопросе вообще-то о том, что идеальный порядок в квартире еще не спас ни один брыак и ни одни отношения:))))) впрочем, как и маникюр:)))про духовные ценности, общие интересы и партнерство в браке никогда не слышали?:)))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталья, смотрите глубже Я же мысль толкаю, а вы - "свинарник", "свинарник". Связь тут между мировоззрением женщины и тем, что она создает в жизни. Если она кроме себя в жизни ничего не видит, то у неё очень ограниченный кругозор, да и умственные возможности тоже (оговорка для особо женских умов: "кроме себя ничего не видит" не равно "ценит и любит себя", так как второй случай не клинический). А если она любит еще и других людей и жизнь в целом - она будет брать не только глубокими энциклопедическими знаниями быта коренных народностей Южной Америки, но и своим отношением к другим людям, своим характером и женской теплотой и лаской - для меня лично это гораздо важнее маникюра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот - не забывайте все время повоторять - ДЛЯ ВАС:)))))))) а для всех остальных - НЕТ:)))может быть:)) но вы- авторитет в этих вопросах исключительно для себя и своей целевой аудитории - то бишь - претенденток на ваше тело и паспорт:))) а для всех остальных ваше мнение - всего лишо одно из тысяч других неинтересных им мнений:))) улавливаете, какую я мысль толкаю?:))))))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-так только что у вас было "мужчины, которым пофиг свинарник" и тут вдруг "идеальный брак не спасал". Только что у нас был мужчина, который будет счастлив жить в свинарнике но с ухоженной женщиной, а тут вдруг брак на грани распада с вопросом "спасет ли этот брак идеальный порядок в доме?"А вообще - я не сомневаюсь что есть миллионы мужчин, как и женщин, которые не просто согласны, а действительно живут в свинарнике, и абсолютно счастливы. Равно как и миллионы счастливых неухоженных людей. Но тема же не о том, существуют они или нет, правда? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа - валите нафиг с моего форума, вашего мнения тут никто не спрашивал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а о чем, по-вашему тема? вот прям интересно стало:)))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно у вас моск работает:))) такие неожиданные повороты, однако:)))) процитируйте, ГДЕ я такое написала?:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо, не уловил, попробую еще раз "твое мнение неинтересно", "ты - не авторитет", "на этом форуме нет претенденток на твоё тело и паспорт"... чем дальше гадаю, тем сильнее усиливается депрессия! Наталья, пощадите моё самолюбие, скажите что я снова неправильно уловил! )))А вообще - неужели я как-то неправильно высказывал своё мнение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна не правильно:))))попробуйте прочесть еще раз и понять - в моем посте слово "нет" встречается только один раз. А вы себе напридумывали зачем много разных отрицательных утверждений:))) а в моем-то посте они все утвердительные:))) И вообще я имела ввиду, что ваше-мое-мужнино-соседкино мнение - всего лишь одно мнение из миллионов, и не является авторитетным и безусловно правильным по умолчанию для всех остальных. Обратите внимание - я себя тоже вписала в список:))) Так понятнее?:))))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот оно что! Теперь понял.. но вот что это меняет? Я страдаю такой формой мании величия, которая внешне не проявляется )) Но все равно спасибо, что на помнили: "мое мнение - это мое мнение, и не более того". Можно мне дальше писать время от времени, не повторяя это в каждом своем сообщении? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понял так, что тема о том - как форучанины относятся к ухоженности/неухоженности, и какое место занимает это в их жизненных приоритетах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага - а ваше очень некорректное высказывание " Да, с такой можно в ресторан прогуляться пару раз, или на деловые встречи.. Но нужно всегда помнить, самое главное в такой спутнице - чтобы она держала рот всегда закрытым" - тогда к чему? .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я где-то намекала, что не можете? процитируйте, плз:)) у вас дивная манера читать не то, что я написала, а то что вам подумалось, что я при этом думала, по вашему мнению:))))Удивительная способность:))))) будьте проще - читайте слова и буквы, а не додумывайте:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять вы за своё - процитируйте, докажите и.т.д. )) Вопрос "улавливаете?", подразумевает не прямое утверждение чего-либо с вашей стороны, а намек, который я в свою очередь понимаю в меру своей сообразительности )) У вас дивная манера уходить от ответа на вопрос - зачем на форуме напоминать человеку что его личное мнение - это его личное мнение? А все потому, что в итоге уже я буду просить процитировать меня, где я утверждал обратное - и вы этого не сделаете, и так можно в кошки мышки играть до бесконечности. Если человек хочет упрекнуть другого в категоричности - он просто говорит "ты слишком категоричен". А если он хочет аккуратненько так поставить на место - пишет пространные речи про тысячи неинтересных мнений и авторитет исключительно для узкого круга кровно заинтересованных (то есть - заинтересованных только в моих теле/паспорте) людей. Вроде бы ничего личного и никаких обвинений, но в то же время такой очевидный намек на бесполезность моего мнения в этом мире ))Вообщем, предлагаю дальше не развивать эту тему - доказательной базы у меня нет, поэтому я сдаюсь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Процитирую себя немного ниже:"Если она кроме себя в жизни ничего не видит, то у неё очень ограниченный кругозор, да и умственные возможности тоже (оговорка для особо женских умов: "кроме себя ничего не видит" не равно "ценит и любит себя", так как второй случай не клинический)". Напоминаю - все что я пишу - мое мнение, на большее не претендую )) И объясните, почему моё высказывание более некорректно чем высказывание автора:"Но как часто приходется видеть плохой педикюр, некрасивый цвет волос, обрюзжие фигуры"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может им нужна бесплатная прислуга? А то ишь чего захотела квартиру, машину, еще и на шампунь попросит...Думаю душевное тепло здесь не причем, просто те девушки для которых такие принцы в самый раз не нравятся самим принцам. А те, которые им по душе, которые работали и над внешним видом, и над внутренним - просто в сторону другую смотрят - жизнь то одна и если ты красива, умна итд, то вряд ли хочется ее (жизнь) потратить на готовку, уборку, и что бы при этом тебе запрещали ходить в салон, или даже просто красить глаза.[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы аппелируете к тому, что написали позже, оправдывая более ранние высказывания?:)) воистину, мне не постичь такой логики, простите:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение