А меня возмущают неухоженные женщины.

426 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, но к сожалению утверждение не тождественно Если человеку не лень пошкрябать пятки, то совершенно не обязательно он будет ухаживать за своей обувью :([+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря вы про свиней-то... если она живет в адекватных условиях - то самое опрятное животное, кстати говоря:)))) ухоженной будет, если за ней ухаживают. статистику давайте не будем руками трогать - у нас же нет этой сотни свиней, а говорить о сферических конях в вакууме - в этой теме - смысла нет. На улицах валом неухоженных опрятных теток, у ухоженных неопрятных, и ухоженных опрятных.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" по возможности ухоженное" с дальнейшей расшифровкой я включила для тех, кто не догадывается, что такое лицо, как результат требует ежедневного тщательного (2 раза в день) очищения, тонизирования, увлажнения, питания. Ежедневных масок разного назначения. Это и есть УХОД за лицом. Аналогичного ухода требуют руки - чтобы не было трещин, цыпок, шелушений и пятен. Аналогичного ухода требует и тело. А результат - на мужской взгляд - "всего лишь" опрятность:)))))Пы.Сы. Цыпки погуглите:))))Пы.Пы.Сы А мнение у нас у всех и каждого субъективное:)))Пы.Пы.Пы. Сы Вам кажется, что вас провоцируют? Поменяйте свое отношение к людям:)))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное в любом деле -золотая середина.И неухоженность неприятна и лоск нарочитый .тоже.Не говоря о том,что жтзнь у всех разная и работа разная и достаток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня возмущает ваша реакция на неухоженных женщин!!! Не вдаваясь в словесную перепалку выше... Откуда вы знаете какие у неё (неухоженной женщины) семейные/жизненные обстоятельства??? Вот я, к примеру, когда в декрете с маленьким ребёнком сидела, очень часто попадала в прикольные ситуации: выскакиваешь утром сломя голову с ребёнком на прогулку и к концу прогулки вспоминаешь, что сегодня ещё даже не умывалась :))) А однажды вышла на прогулку с одной выщипанной бровёй (не ржите только громко))), ребёнок раскричался и о второй брове я просто напрочь забыла... Да, бывает в жизни и такое... А если не дай бог кто-то из семьи серьёзно болеет, если весь груз семейных обязанностей приходится нести на себе? Да мало ли в жизни проблемных ситуаций случается???"Я лучше дома лишний раз не приберусь, но из дома выйду чики-пики до кончика ногтей. И никогда не пожалею денег на косметику и салоны." - без коментариев, если все твои обязанности по дому ограничиваются прибиранием. :))) Есть одна интересная фраза "Точка зрения определяется местом сидения", применимая практически ко всем ситуациям в нашей жизни. Вот когда автор окажется на месте этой самой неухоженной женщины - посмотрим как изменится тональность разговора.От себя добавлю, что вид неухоженной женщины меня не возмущает, я им искренне сочувствую, поскольку сама побывала в такой шкуре и несомненно ещё побываю не раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот мы и пришли к выводу, что опрятность и ухоженность суть разные вещи, хотя понятия и похожи [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.. Вот скажите мне, если девушка А будет делать все то, что Вы перечислили 1 раз в день, а девушка Б будет делать это 2 раза в день, то девушка Б будет выглядеть в 2 раза опрятнее?[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я утверждала, что одно и то же??????? странно, а я вот поискала и мои слова совсем другие: "имхо, значения близки, шибко близки:" Укажите мне плз в этом предложении слова "одно и то же" - я буду крайне, крайне вам благодарна:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю - мы о сферических девушках или о конкретных?Ибо - про сферических - понятия не имею, а если о конкретных живых, то зависит от образа жизни-питания девушки, типа кожи, марки косметики, тщательности и точности выполенния протоколов процедур, времени дня выполнения. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко всем отношусь спокойно, но с Вами не согласна С чего это автор должна оказаться на месте неухоженной женщины? Это знаете, как одна успевает ВСЕ, а другая, при той же загрузке, рассказывает такие истории, как Вы) Все мы (или почти все) бывали в декрете ,но как это может влиять на опрятный и ухоженный внешний вид - не знаю. Для этого не обязательно ходить в салоны... Аккуратная стрижка, ногти и нарядный внешний вид для многих образ жизни, как для кого-то спорт (на который одни ходят, а другие только рассказывают, что нет времени)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имею в виду не только декрет в жизни, к сожалению, бывает много ситуаций, попав в которые забываешь о своём внешнем виде. Естетсвенно, я не имею в виду элементарную гигиену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот чуть повыше: потому что для того чтобы быть опрятным, нужно за собой ухаживать, ну как-то так:)))а вот чуть-чуть ниже:Аналогичного ухода требует и тело. А результат - на мужской взгляд - "всего лишь" опрятность:)))))Вы используете эти понятия вместе, поэтому я засомневался, что мы ведем речь об одном и том-же.[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Протоколы выполнения процедур ))) убили )) По каждой процедуре заполняете протокол? )))))Берем двух близняшек, с абсолютно одинаковым образом жизни, с одинаковыми протоколами, одинаково старательных и пользующихся одинаковой косметикой.[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор не имела ввиду экстраординарные ситуации, при которых и зубы то некогда почистить.В таких ситуациях бывала каждая из нас. Речь о стиле жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я использую вместе котлеты и картошку, но утверждать, что это одно и то же при этом? не додумывайте, плз:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видя неухоженную женщину на улице - откуда вы знаете - это у неё экстраординарная ситуация или стиль жизни??? Именно это я и имею в виду, девушки...А отношение ко всем одинаковое - автора они, видите ли, "возмущают".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вы просто не компетентны в вопросе. Есть такое понятие в косметологии как протокол процедуры: на средство А накладывается средство В, потом применяют средство С и так далее. И выполнять нужно по протоколу, потому что иначе результат будет не тот, что задумывал производитель, или вообще - будет нанесен вред:)) Но вам же это неизвестно, поэтому смешит - нормальная реакция несведущего:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что многих из них знаешь лично либо видишь ежедневно в силу каких-то обстоятельств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что делаем с близняшками?:))) я, прасцице, не вникну, к чему вы клоните? .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, посмеялись, а теперь скажите мне Вот скажите мне, если близняшка А будет делать все то, что Вы перечислили 1 раз в день, а близняшка Б будет делать это 2 раза в день, то близняшка Б будет выглядеть в 2 раза опрятнее?[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким чудом на пояснице вам ли о бровях думать )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что для того чтобы быть опрятным, нужно за собой ухаживать, ну как-то так:))) потому что для того чтобы есть котлеты нужно чистить картошку, ну как-то так :)))[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, надоело полоскать одно и то же третий день. Чтобы закрыть для себя дискуссию повторю свой девиз - можно найти 1000 способов, а можно - 1000 причин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы об ухоженнсти вроде говорили.... все что я говорила раньше про девушек не близняшек, относится и к близняшкам........ если девучко тщательно очищает лицо утром - косметика будет на ней смотреться опрятно и впечатление ухоженного лица - будет. А если косметику ( тональный крем, пудру) наносить на неумытое лицо - будет ощущение неопрятности и неухоженности. И все равно не поняла - какая связь между тем, что есть неухоженные с декоративкой на лице и ухоженные без оной и вашими словесными экзерцисами?[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не чищу картошку и ем котлеты - я нарушаю ваше логическое построение - причем про картофан я не сча придумала, я действительно не чищу, о чем говорила ваще в другой теме ( это доказательство, есличо:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение