А меня возмущают неухоженные женщины.

426 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, фигура не волнует и как выглядит не волнует)))) Только встречаются они все равно не с замухрыжками с богатым внутренним миром, а с эффектными девушками. Особенно вот такие "долгоженящиеся" мужчины очень требовательны к внешности своих подруг. А вам будут втирать про поиск родственной души, оправдывая им свой вольный холостяцкий образ жизни. У меня тоже есть такие знакомые))) Раньше сочувственно выслушивала про то, как их никто не понимает и всем нужны только их деньги))) А вы на девушек посмотрите, с которыми они по ресторанам ходят. Девушки то очень ухоженны, не правда ли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще, тут как то все разделилось у нас. Почему все так однозначно - или умная, интересная, начитанная или ухоженная... Одно с другим очень хорошо сочетается))) В человеке все должно быть прекрасно.... далее по тексту... И очень много зачуханных теток, не развивающихся внутренне, серых и снаружи и внутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, как знакомо тоже жила в общежитии когда, моя соседка-красотка,поев и отодвинув тарелку(не убрав со стола) садилась рядом делать макияж или пилить ногти..как вспомню так вздрогну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос автору сколько вам лет и есть ли у вас муж и дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что так? не определились с ухоженностью.....или побоялись.что вас как Виталия....начнут по косточкам разбирать? :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда вы взяли, что мои друзья банкиры и ходят по ресторанам? и ищут девушек только среди красавиц? Я где-то об этом писала?Ищут они безуспешно и очень давно, увы. Я вспоминаю время, когда мы с мужем встречались, ну натуральнее мы были и меньше задвигов в голове про деньги и пр. было. Может быть потому что время другое было, нищие многие были, денег на кино даже не было, есть в домах не было чего (89 - 95 года). Студентами были, на стипендию как-то выживали и знаете, не кичились маникюрами и педикюрами, читали много, в парке гуляли, по ночам бродили, рассвет смотрели, стихи читали :), про рестораны вообще речи не было, денег просто не было, и в мыслях не было выбирать мужа по толщине кошелька или еще как-то, сами всего добивались, не продавались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред какой-то вы пишите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как руки чешутся написать. Еле сдерживаюсь. Пойду, посчитаю до ста) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-моему бред пишет кое-кто_ другой)))))))))) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво, дорогая) нечего книжками прикрываться)))))))) ох темка мне нравится. Ох чешутся ручки-то)))) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на чистые, "нерэпанни" пятки еще ни у кого аллергии я не видела) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи-хи) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, пишите же уже, я все посты перечитала, пока вы до ста досчитывали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не...написала и стерла. Не буду() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как много всего и в одну кучу))) А речь всего то об ухоженности женщины))) Я тоже могу много написать про свою не всегда сытую юность и 90 годы. Только к данной теме никакого отношения это не имеет.Как и толщина кошелька, прогулки в парке и продажность. Какие то ваши собственные проeкции, простите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, может, то была не окончательная еще девушка?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще. По вашему, есть прямая связь между ухоженностью и неумением готовить яичницу ее нет. Успевать можно все - и причесаться, и лазанью приготовить, и книгу почитать, и с ребенком побеситься, и в спортзал мотнуться... А можно ничего этого не делать и сидеть квашней на диване, находя оправдание собственной лени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас обожаю))))) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам по секрету скажу)). есть женщины, в которых есть все эти качества)). .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та чешутся:))) я только не пойму никак, почему люди путают макияж и ухоженность?:))) сколько я видела неухоженных женщин с декоративкой - не рассказать:))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у мну тоже такая подруга есть)) я с ней разок в лагерь поехала((( .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, частенько прослеживается маникюр с длинными красными ногтями не способствует изысканным блюдам на кухне и чистоте в доме :))))))))))))). По моим наблюдениям :))))) за подобными дамами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с короткими и молочного цвета?))))))))))))))))) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну када были нарощенные ногти, так я ваще не заморачивалась перчатками - готовила как полагается - ну любим мы пожрать всякие национальные блюда других стран. Такая была красота - лак держался по 2 недели, хоть перец нарезай, хоть рис мой:)))))Дефективных теток, что с нарощенными нотями, что без - пруд пруди, искать нужно просто не среди дефективных, если нужно:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение