А меня возмущают неухоженные женщины.

426 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а еще... на каждый товар есть свой покупатель :-) то есть, у неухоженных теток вполне могут светиться глаза, они могут иметь отличный характер, гармонию в душе... Ну, в приоритетах это у них, понимаете? И тогда они привлекают к себе именно тех людей, которым такое близко и важно.А тетки, которые чересчур заботятся о своей внешности (чересчур потому, что иначе вас не раздражала бы чужая неухоженность, вам было бы пофиг), привлекают к себе мужиков, для которых барышня - товар. И потом начинается: "он сказал мне - ты раскоровела! Быстренько привела себя в порядок, иначе я найду другую!!!" Нафиг-нафиг! Не надо мне таких привлекать, на шо они мне :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво) пилочки с детями,скажем,мало совместимы, иначе ушкиэ. носики и просто грызть-ужас нафиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вам тяжело жить... сочувствую если б ещё и это меня раздражало, то я вообще б вся дерганая была. По моим критериям ухоженности таких женщин очень мало в общей массе(ухоженных), потому что это очень-очень дорого. Как ни крути, а стоимость прически лично я вычисляю на раз-два, а также работал ли над этим личиком косметолог и какой, во сколько это обошлось. Туда же массаж. дорогая косметика по уходу, дорогая декоративка, дорогая одежда. Иными словами, если я вижу ухоженную женщину, то это всегда дама с очень высокими доходами. А просто аккуратных- много. Тут подумалось, что работают не только факторы привычки, материальный, временной и т.д. Работают также факторы, "в поиске" ли женщина, а в особо тяжелых случаях, когда ухоженность чуть ли не смысл жизни, уже психологические заморочки, с которыми надо топать к психологу. (неуверенность в себе?)Люди- это в большой степени животные, а животные наводят блеск во внешности, чтобы привлечь половых партнеров, чтобы повыше "котироваться" на рынке невест или женихов. Правда, не припомню таких животных, которые бегают не за едой, а чтобы вес сбросить после родов, а в грудь после кормления вкачивают силикон, потому что самцам нравится девичья. Говорят, что самцы предпочитают уже рожавших самок (независимо от фигуры :))), что дает им надежду, что она способна дать потомство. А мы, люди, просто сами себя обманываем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не дай же Вам Бог узнать,что такое скажем, гормональное расстройство или аллергические реакции на все, начиная от геля для душа и заканчивая тушью для ресниц. Вы никогда не допускали мысль,что всему своя причина и если человек выглядит так, как описано( то есть не грязная шея и ногти, а просто отсутствие косметики и ярких лаков), то он все же имеет на это право и основания(что самое главное)Да, грязные ногти или одежду не люблю категорически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, про самцов и рожавших самок - никогда ко мне так открыто не клеились, как, когда я ездила с малой, когда ей еще годика не было :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть один секрет. Когда не соглашаешься на первого попавшегося, то жизнь таки дает принца :) () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу столько же свободного времени!!! () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, браво! В точку :) [+sign]\\\" Мы в ответе за тех, кого приручили\\\"Оля и Сержик ( 21.01.2006 )Стучитесь в асю : 446-773-803http://olga106.livejournal.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передумал я оставлять здесь свой мессадж .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себя показать, на других посмотреть:) мне, честно говоря, не понятна постановка вопроса "чем они себя оправдывают?" - перед кем, и главное-зачем?если сами перед собой,то это вас никак не касается, так как у каждого свои требования к себе, своё понятие прекрасного, при чем это далеко не всегда внешность. ну и возможности финансовые у всех разные, и расстановка приоритетов разная...и наверняка есть дамы, которые еще более ухоженные, чем вы:)сравнивайте себя с ними, а уж мы, менее ухоженные:),будем жить-поживать да добра наживать, не раздражаясь на чужой педикюр, цвет волос и т.п.у меня аллергия на холод,и уже при 0 градусов на мои руки страшно смотреть -шелушащаяся, сморщенная кожа,маникюра будто и нет и т.д.,но вы-то не знаете всех моих проблем, и попаду я у вас в категорию "неухоженных"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, сверху красота, зато в доме полный срач вот на таких и бросаются мужчины, а потом всю жизнь жалеют, что связались, она яичницу приготовить не умеет :)))))))). Зато внешне вся блестит :))))).К слову, у меня есть два знакомых парня (мужчины 35 лет), которые не могут жениться и никогда еще не были в браке. Знаете, у них проблема - они не могут найти просто нормальную девушку-женщину, как они выражаются натуральную :))). Чтобы не размалевывалась, не сидела по салонам, уделяла бы внимание дому, умела готовить, была просто по-человечски другом им, смогла поговорить о чем-либо. Они говорят, такое ощущение сейчас, что сегодня молодые девушки пытаются себя продать подороже - выбирают мужчину только с машиной, с хорошей работой, квартирой и пр. У них все это есть (у моих друзей), но вот тепла и просто человеческого понимания от таких девушек они никак не могут добиться. Т.е жить или с этой хрустальной вазой, или одиночками...пока так и живут, сами по себе :))), пытаясь еще что-то себе найти :))). И фигура их не волнует, и крашенные волосы и макияжи.. Другое в женщине важно, другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что там уборка в доме.. Думаю, с Вашим плотным графиком и книжку некогда почитать [+sign]Там хорошо, где мы есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" (с) Пушкин, между кстати:)))))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, стоп, а чего они тогда ищут среди тех, у кого этого "другого" нет? Полно вокруг нормальных девушек с адекватными приоритетами - чего ж среди них не поискать-то?:))))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000000))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"тело мазала оливковым маслом" да уж...тяжелые времена....(((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брехня, так можно до старости ждать принца, в 26 лет я слава Богу это поняла и вышла замуж. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! Спасибо! Это как раз то, что нужно)))) мне очень понравилось!ТалантищИще! Значит, можете не только от натхнення, но и по заказу - не каждый справится)))) А у меня может и получились, но белые-белые))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хорошо, однако, не правильно. интригуете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

^)))))))))))))))))))))))))ужас:))))))) у меня еще воображение богатое:))))) я себе сразу это представила:)))))))))))) [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лукавят ваши друзья) как в анекдоте: мне от мужчины много не надо, чтоб зоботливый был, добрый..как думаешь, остались еще такие неженатые банкиры?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем плоха маска для волос из майонеза??? мне очень нравится!! и я стараюсь баловать себя не химическими масками, а из продуктов- кофе, яйца, майонез, коньяк для волос! не онимаю стереотипа- чем круче лейбл дороже, значит лучше![+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! счастье и улыбка- самая лучшая косметика! [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая маска совершенно не подходит для пористых волос, ну абсолютно - забивается усе натуральное в полости и там радосто гниет:)))) знаем, плавали, так, что - не для всех она хороша:))) И вообще - нет ничего универсального - мне вот дорогущий Сислей - абсолютно не подходит - ну вот вообще:)))А категоричность она умиляет очень, да:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение