А меня возмущают неухоженные женщины.

426 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Согласна полностью Я ведь написала что откровенно неухоженных встретишь редко. Наши женщины стараются хорошо выглядеть все что очень приятно. Никого не хотела обидеть. Сама в тяжёлые времена делала маску для волос из майонеза и тело мазала оливковым маслом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооооот, а теперь подошли к тому, что было бы неплохо получить определение "ухоженности", ведь все сугубо субъективно.Ирчонок +1[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Юля, как говорит моя мама: тело должно быть чистым. мытым и ты уже красавица)) леп чтоб не катался) Офф: Привет! Я уже не могу без горячей воды...сказали в Жеке 30 июня дадут..Мамамия. когда уже???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не возмущают. Подхожу с пониманием. Меня скорее бесит количество всяких "цяцек" когда на каждом пальце руки и ноги по несколько колец, три-четыре цепочки с подвесками, по несколько браслетов.Нет, ну я понимаю, что всё своё ношу на себе...Или когда идёт на высоченных шпильках на полусогнутых, как бы в полуприсесте.Обрюзжие фигуры - после родов и диет, но перед массажем.Некрасивый цвет волос? Это на любителя. Мне вот чёрный - не красивый, а подружка моя млеет от него.Косметика и салоны -тут много факторов: от отсутсвия денег до аллергии и неприятия :-)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама права, эт самое основное, остальное в зависимости от финансов и привычек.Офф. У нас течет, но холодная. Посещают мысли о покупке бойлера. [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Офф: Посещают те же мысли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооооооот, в нашей стране очень просто быть ухоженной при отсутсвии гарячей воды.! А, кстати, может и на меня кто подумал, что неухоженная, когда я корчами в парекмахерскую пробиралась :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какого возраста женщины вас возмужщают? :)))))) Бабушки в платочках тоже? Есть такие "бабушки", которые и в 45 платочек напялили и вперед на работу.... На свою работу... Бывает и работу уборщицы... и даже в том самом салоне, в котором вы делаете педикюр.... А после тряпки и всяческой химии ее маникюр, конечно же, не так свеж, как вам бы хотелось.... Но она жертвует этим самым маникюром, чтоб вам было комфортно делать педикюр......... Пы.Сы. Виталию низкий поклон. [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ:а мысли об отсутсвии електричества вас не посещают? Тогда уже и автономню електорстанцию или солнечную батарею :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще позволю себе привести пример - есть у меня подруга, умница и красавицаникогда ее не видела без макияжа, без прически, до глубокой ночи будет делать манткюр и потом работать целый день...никогда она не бывает наспех или неопрятно одетаза 9 лет такого не было...но спросите меня про ее личную жизнь? ничччееее хорошего!!!!!это так...к слову, о том, что женщина никому ничего не должна, даже себе, кроме как быть счастливой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Офф: если будут перебои со светом, будем что-то решать) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не шмешно))) так загеморрилась кипятить водичку в кастрюльках, чтоб элементарно подмыть малую, не говоря о купании и т.д.отключат липистричество - уеду на дачу! :)[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще история в эту тему (разболталась чего-то, уж извините) пришлось мне прожить год с двумя сестрами.прямо скажу - очень красивыми, волосы.овал лица. глаза, губы - глаз не оторвать...на учебу-работу собирались они часа по полтора, красились, мылись, наряжались - расотки одним словом.ребята, но какие ж они свиньи были!!!!после них в ванну не заходи!!!!подж кроватья глыбы пыли, косметика все перевернута, повсюду их волосы!!!!это был кошмар!!!!я б с ними ни за что не жила!поэтому все относительно - я хотела сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 красота... я Ваша навеки:)[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут верно. Может быть красотка в городе-обществе, а в быту неряха и грязнуля :-0 (-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...вот и скажите кто из них неухоженная - та что без маникюра, но дома чистота или наоборот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще, пустое возмущение вредит здоровью и внешности! я вот, когда вижу таких и женщин и мужчин - думаю, что б такого сделать, чтоб людям жилось полегче, чтоб не было таких натруженных рук, страшных вен, вылезщих костей на ступнях и т.д.по-моему, это сострадание вызывает, а не возмущение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооо оливковым маслом - у меня не всегда есть возм. купить ол масло для салата детю. но при этом если женщина пахнет свежестью в аккуратной одежде, то какая разница какого она телосложения. Если она достаточно полна - ну разм 52-54 - то почему у вас закралась мысль, что она запустила субя: может быть болезнь не разрешает заниматься спортом, может быть препараты, которые она принимает делают ее такою.... Можна много говорить, поэтому лояльней будьте к людям у каждого свои "мухи" в жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчинам больше нравится, когда ухаживают за ними, а потом уже за собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, наш человек:) муж про работу иногда рассказывает, грит в офисе есть нормальные тётки, а есть остальные - с ногтями и размалёваные. Под нормальными он понимает ухоженых женщин, с натуральными частями тела (на его взгляд), чистые ногти и волосы и НОРМАЛЬНОЕ выражение лица. Остальные признаки "ухоженности" являются для мужской части поводом поговорить и иногда даже поприкалываться. Добавлю, что фирма оч солидная, т.е. барышни явно тратят на салоны и шмотки бешеные деньги, ан нет, не ценят этого местные мужики:) но тема эта, по-моему, такая-же спорная, как про любовь к собакам, голые попки на пляже и религию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у некоторых просто приоритеты другие вот так банально.Ну или еще банальнее - нет денег.[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот иду я такая красавица Голова волосок к волоскуОт жары мозги мои плавятсяВозмущаюсь на каждом ходуЧем вы краситесь глупые женщины?Вы спросите меня, я скажуОт дешевой советской косметикиНеухоженность прет за верстуВаши руки с остатком кутикулыВидеть просто уже не могуНоги, что педикюра не виделиЛучше спрячьте, а то оторвуНу а вы, неужели не видитеВы как плавленый жирный сырокНеужели вам все это нравится?Я сегодня вся нервов комокЯ часами стою перед зеркаломДом не убран, но это не в счетМаникюр, педикюр, депиляцияМассажист, визажист….вот так вотВы берите пример с меня женщиныЧто нет денег? Так это не в счет…[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))) Рукоплещу!!!! [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуэтом! Стоя! *крики "Браво!"* :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение