А меня возмущают неухоженные женщины.

426 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Талантище!!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни хрена себе тяжелые времена - некоторые женщины видят только растительное масло и даже для готовки выбирают самое дешевое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит - талантище? Блакити - вы это сами рождаете? Честно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретно за это не скажу, но это в её стиле и духе :-) Она могёт! У неё рифмы на ходу рождаются и ТААК в тему! :-))) ОФФ: Лимонадик! С новым имиджем тебя![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Талантище - это талант огромного размера )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще один офф - ой, а до меня не сразу и дошло - С именем Вас! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы про стих в тему? если об этом.....то - да....*смущенный смайлик*ОФФ поздравляю с новым ником...я ведь правильно угадала автора :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня никто не раздражает) Просто бывают люди, на которых приятно глянуть - им и радуюсь. Хотя, к слову скажу - не так давно видела в метро девушку, которая меня удивила - брови - безупречно выщипанная ниточка, ну настолько красивая дуга, что видно, - над ними оч потрудились. И на этом фоне темные густые усики над верхней губой....нууу..я прямо растерялась даже. Хотя, если бы не брови, я бы не обратила внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

првильно :-))) И про стих....я пыталась тут донести, что такие прелестные стихи от тебя по тематике -это обяденное явление. Что талант - это навсегда, его..гм... не потеряешь![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААААА!!!! Я знала, что ты догадаешься!))))))))))) а Блакити хотелось бы попросить тогда что-то вроде: "Вам кажется, что я не ухоженная и мой маникюр дешевле вашего? Скажите это мне прям на улице! И сразу почувствуете, что у меня есть перед вами приоритет - хорошая реакция и тяжелая рука (авоськи обязывают)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! легче читается?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ Не спорю, на ухоженную женщину приятно смотреть. И все мы понимаем, что эта ухоженность- огромный труд. Хорошо выглядеть всегда (имея обычный доход) - подвиг. Но я тоже знаю девочек, которые просто куколки, умницы при этом, а не просто повернутые на своей внешности глупышки. А счастья нет. Конечно, это все индивидуально. Конечно, необходимо следить за собой. Конечно, приятная внешность - больше шансов найти работу и т. д. Но вспомним, что в человеке должно быть все прекрасно...Вот подумаете, беременная женщина.... Ненакрашенная, с хвостиком, без маникюра, а ВСЕГДА красивая, просто божественная.. Вы согласны?Нет некрасивых женщин "в положении". Нет некрасивых невест. Нет некрасивых женщин, если их глаза светятся счастьем... И не важно, что нет маникюра, макияжа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И читается легче, и называется - быть Вам теперь и Лимонадиком, и Лимпопольдиком )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) ого..клюкнуло..сорри. Гроза у нас опять.С градом. Чё- то с перепугу тыцнула дважды :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рукоплещу и нечего смущаться)))) у меня кроме палка- копалка ничего не придумывается. И то плагиат!))) спасибо за поздравление)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, но мне и предыдущий нравился :-) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: та и мне нравился, но вот вслух его произносила с трудом :-))) Привет. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас тучи немного собираются.. Вроде и ветер, а дышать просто невозможно ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! лично для вас буду появляться так))) иногда, бо ленивая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно.. хорошо, что это имя только читать нужно, а не произносить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как вам больше нравится, лишь бы не в печь))) не знала, что выбрать имя - такое тяжелое дело... То ник занят, то придумал что-то, проверил в гугле - а там такое ... ассоциации такие... )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ассоциации - это дело сугубо личное.. Может быть, у кого-то самое банальное слово (например, табуретка) дрожь вызывает..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и я о том же! прочитала его на второй день после первой реги - очень устала)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.. А нам-то его читать многократно приходилось..)) Спаисбо, что пожалели коллектив ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение