А меня возмущают неухоженные женщины.

426 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Значит, надо называться Батуретька - звучит!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимончик, вот не обижайтесь, но это как-то похоже на кличку коровы... из мультика.. Такая вот ассоциация..))) Так что Вы себе выбрали оптимальный вариант ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) ну, люблю я вас, берегу ваши языки, глаза и уши))))))) А автор на неухоженность жалуется - тут даже имя готов всменить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты сказанула! Шо за корова??? И ваще.. вот у меня кот Матвей. А у кого-то сын. У кого-то крыска - Люся.....[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) Что похоже - Лимопольд или Батуретька? не обижаюсь - интересно просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно же Батуретька... )) А Лимопольд - оптимальный выбор после Вашего прошлого ника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же сказала - ассоциации.. Была кагда-то у меня кошка, звали Норой. Знакомлюсь с МЧ, а у него маман Нора Витольдовна.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) Ясно, а то я уже думала смениться на "Зорька")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухоженость.. ухоженость - это труд.. И с каждым годом все более и более упорный. И требующий все больше времени, сил и средств. А где все это взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, хоть не на Буренушка...)) Кстати, а Вы в каком цвете? ( в смысле, шатенка-брюнетка-блондинка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весьма озлобленное обобщение Сочувствую вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абраша? где вы берете деньги? - в тумбочке! Вот там же и ухоженность)))))) Набор маникюрный, педикюрный. Кроссы в другой тумбочке - парк рядом - вот те и ухоженность)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои аплодисменты :)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Сколько Вам лет? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я щас как раз в родном цвете - нечто пепельно-русое со слабым пигментом. Т.е. пару недель на таком солнце и я - светлая шатенка)))) Коровы такой породы тоже есть...)))))))) Буренка - вот мне имя! Хотя подходят оба, я по гороскопу Телец в год кота)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже...ещё АдЫн телец :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему озлобленное? Жизненное, в большинстве мужчины-эгоисты, простейший пример-как болеет простудой мужчина и женщина. Мужики чуть-ли не умирают уже, а женщины продолжают делать всю домашнюю работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не встречала таких нежных мужчин :) те, с которыми знакома скорее будут отрицать, что у них скоро уши от высокой температуры отвалятся, чем признаются что что-то не так :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня раздражает только тупость и храп ...[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот Вытакая вся ухоженая, думаете, внутренее никого раздражать не может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому и написал вам, что сочувствую. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня наоборот, причем люди все абсолютно разные, но все вешаются когда их мужья заболевают. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятно смотреть на ухоженных девушек... а еще приятнее в зеркале видеть подобное, но к сожалению на ухоженность нужно иметь достаточно времени, средств, отдыха и вовремя задержать молодость. Все хотят быть красивыми, но некоторым это недоступно и они смирились. Приходится им выглядеть на столько, сколько зарабатывают и сколько могут уделить себе времени. А еще разность ценностей, у разных людей по-разному. Поэтому так и получается, у одних внешний вид страшненький, у других в квартире бардак, третьи работать ни за что не хотят и т.д. И при чем все счастливы в каком-то своем мире. Почему же один мир раздражает, а другой нет? То же по той же системе ценностей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение