А меня возмущают неухоженные женщины.

426 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000 Виталию. ПРосто супер! Себя считаю ухоженной в меру: пед-ман делаю регулярно, а также крашу волосы, пользуюсь косметикой, хожу к косметологу и пр. Но терпеть не могу: нарощенные волосы и ногти, безумные стилеты, тонну ботокса на лице, когда рот улыбается, а все остальное лицо мертвое( т.е. во всем нужна мераЧто касается неухоженных - честно, чаще жалею.... Ведь у большинства это от безысходности и от беличьей жизни в колесе( Особенно пожилых женщин с вздутыми венами, грибковыми ногтями, отеками на лице... Всю жизнь пахали как кони и получили 600 грн пенсии...доухаживаешься на такие деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще. Чем увереннее в себе становишься, чем крепче стоишь на ногах, тем меньше тебя волнует всякая чепуха типа макияжа. Я, например, в 25 без боевого раскраса в жизни из дому не выходила) а 10 лет спустя - запросто. Сорри, но мне плевать, что и кто обо мне думает. Вот гигиена - форева. Кстати, чистые ногти, волосы и пр. - для меня это вопрос элементарной гигиены, а не какой-то там сверхухоженности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О каком разводе? Я вообще в такие темы даже не захожу, не говоря о том, чтобы заводить их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие женщины называются "домработницы", обычно им платят деньги и нет никаких проблем их найти, кроме отсутствия денег или нежелания платить.Все эти сказки про долгие поиски "нормальных девушек-женщин" обычно рассказывают желающие получить бесплатно прислугу по дому со встроенной функцией "поговорить". Нормальные мужчины ищут просто СВОЮ женщину, а сидит ли она по полдня в салонах, пропадает на работе все время или кайфует исключительно от выпечки пирожков и консервации - дело уже второстепенное... и совершенно не мешает счастливо жить.Не от того ваши друзья отталкиваются, не от того. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие женщины называются "домработницы", обычно им платят деньги и нет никаких проблем их найти, кроме отсутствия денег или нежелания платить.Все эти сказки про долгие поиски "нормальных девушек-женщин" обычно рассказывают желающие получить бесплатно прислугу по дому со встроенной функцией "поговорить". Нормальные мужчины ищут просто СВОЮ женщину, а сидит ли она по полдня в салонах, пропадает на работе все время или кайфует исключительно от выпечки пирожков и консервации - дело уже второстепенное... и совершенно не мешает счастливо жить.Не от того ваши друзья отталкиваются, не от того. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец, короче. Напилась я и сегодня уж не сдержусь+ Я считаю себя одной из тех, "ухоженных" барышень. То есть ноготки мои всегда чистые и аккуратно накрашенные, пятки розовые и потертые пемзой или абразивной пилкой, рожа хоть с минимальным - но все же макияжем. При этом всем у меня маленький ребенок и не очень большой доход, а мужа, как и жилья, 2 года назад не было вовсе. Есть еще родители, которых я содержу с 18 лет. И ниче. Представляете, волосы мои всегда свежие, а ресницы пушистые. Потому что я понимаю - отмазки - не прокатят. А посвятить себе полчаса в день я должна при любом раскладе. Сегодня я намажусь тонаком Шанель, а завтра - Эвелином. Но таки намажусь. И буду королевой. С авоськой. Ползущей с Лукьяновского рынка. С чистой вопреки всему квартирой, с накормленым мужем и выгуляным бэбиком. Потому что я забыла слово "отмазка". Вот и все))) Не надо себя жалеть и лениться. Живем один раз.P.S. Муж как раз понимает и поддерживает все мои процедуры по уходу за собой. Не гнушается и кушать приготовить, если я в ванной лишний час похлюпаться решила. Ибо ему приятно видеть красивую жену, приятно что мама его детей хорошо выглядит. И уж если он решит вдруг когда-то уйти от меня, то это будет точно не по причине эстетического неприятия. [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котятко, ну зачем? уж предыдцщий опыт должОн был тебя научить. Сдержись, будь сильней() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу, ну по крайней мере из тех кого я знаю - коллеги, друзья , знакомые -всем нра ухоженные. я не про рафинированных красоток, которые будто живут в салонах, а про женщин следящих за собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уже забила, дуро я, дуро, нужно было в регу сразу смотреть:)) ну мне урок на будущее:)))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты умница:))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня возмущают переухоженный женщины читые волосы или ногти...это элементарно... но! супертюнинг вроде татуажа бровей (капец) нарошеных волос... и т.д. выглядит ничуть не лучше неухоженной женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, каждому ж свое.. у меня муж терпеть не может целовать лицо в тонаке... И запрещает мне пользоваться губными помадами и - ужас-ужас - блесками... если увидит - начинается "уууууууу... липкая... " :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего вас возмущают примеры плохо сделанного татуажа и нарощенных волос() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну липкими блесками дома и я не пользуюсь - это лишнее. Тонака муж как-то и не замечает. Может просто аккуратно и нежно целует...да и не каждый вечер я с тонаком() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все верно подмечено! моя бывшая свекровь, державшая "молочное хозяйство" всегда была очень опрятна. И себя и хозяйство содержала в чистоте и к ней всегда была очередь из покупателей. () [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира! Я вас люблю!!! Отныне беззаветно и навсегда))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Леночка, точно-точно :)) Я в особой неухоженности не замечена (ну, как для себя, я ж не знаю, какие у автора стандарты :)) ), но, если мужчина начинает кому-то там говорить: "Мать, худеть тебе пора" или там "Ты чего без маникюра?", то для меня это странно звучит. Но для каких-то женщин - это признак любви и внимания. На здоровье - ведь каждому свое. Тем долее, я заметила - подобное притягивается подобным и все счастливы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, я и не сомневаюсь, и маски и маникюры - педикюры - каждую неделю, и генлевые ногти и макияжик легкий, а причесочки какие - и ваша свекровь и та у кого вы покупаете на рынке ( это двум авторам). Причем тут опрятность к ухоженности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, всему свое место и время. Сейчас например, такая жара, что из душа не вылезаешь. Как меня умиляют барышни в полной боевой раскраске и с распущенными локонами в 40 градусную жару. Макияж течет, шея, декольте- мокрые от пота, волосами все облипло, и измученные, трясущиеся ножки на шпилечке. А взгляды мужчин на них скорее насмешливые чем восхищенные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ухоженностьто тут абсолютно не при чем:)))))))))) ухоженность- это чистые, адекватно прокрашенные волосы, это чистые (любой длины, хоть и под корень) ногти, без лохмотьев кутикулы и заусениц, это гладкая, без цыпок кожа на руках, это выбритые, без запаха пота подмышки, это бритые ноги. Это нормальные нерэпанные пятки, это чистые, адекватной длины ногти на ногах. Это чистое лицо, по возможности ухоженное- без запущенных воспалений-пор из которых ежиком на носу торчат пробки. Это чистая и незапущенная одежда и обувь. При чем тут неадекватно и не к месту одетые и накрашенные девушки? Если у меня неровный цвет лица и меня это парит, и я (да! в 40 градусную жару) тонирую лицо тональником или пудрой - это моя беда, но это не мешает мне соответствовать другим критериям ухоженности.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плейбоем, видимо, навеяно)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение