А меня возмущают неухоженные женщины.

426 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я с вами согласна, но в каждом правиле есть исключения Просмотрела по диагонали дискуссию выше и вообще с трудом понимаю о чем такой офигенный спор - то ли о протоколах, то ли о картошке :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :))) Засмущалась... :))) Это ж вы ещё мои брови не видели :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратите внимание - это Ваше логическое построение Я просто поменял уход и опрятность на котлеты и картошку )) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) фото в студию!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вы не сделали пометки, и это читатеся, как ваше утверждение. И вообще - ЧТО вы пытаетесь мне доказать, может давайте от этого оттолкнемся? а я то совершенно не понимаю - вы абсолютно не разбираетесь в косметологии, и тем не менее спорите со мной:))) ЧТО хотите доказать?[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экзерсисами наверно, ну не суть важно Я задал Вам вполне определенный вопрос, на который никак не могу получить ответ. Скажите мне, действительно ли близняшка Б будет более опрятной по сравнению с близняшкой А? Достаточно написать Да или Нет.[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ошиблась, с кем не бывает:))))опрятность не включает в себя только морду лица. Так что - нет. потому что вы совершенно не указали в условиях - как каждая из девушек относится к своим вещам-одежде. Ответ, исходя из условия - НЕТ.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с Вами не спорю, я с Вами дискутирую А именно пытаюсь понять Вашу точку зрения и донести свою. Я абсолютно не желаю доказывать, что моя точка зрения - единственная абсолютно правильная точка зрения во Вселенной. Мне извините фиолетово - разделите ли Вы мою точку зрения или нет. [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по фотке вы не восточного типа.... так что брежневских все равно нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а прикольно, парвда, я ведь вот строчкой выше даже объяснила свой ответ - почему не буудт одинаково выглядеть, вы не читали?:)))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, аналогичено - вы для меня ваще абстрактные буквы:))) но вы ведь добиваеетсь не понимания моей точки зрения, а пытаеетсь заставить меня признать вашу правоту ( хоть вам это и фиолетово, как вы пишете:))) вы выдавливаете из меня согласие с вами:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Строчкой выше Вы уклонились от прямого ответа :) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упаси Боже ))) Выдавливать согласие ))) Пока что я из Вас выдавливал только ответы )) Вы вольны как сказать Да, так и сказать Нет[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, мои бровям до брежневских далеко :)))) слава богу а то представьте как бы я тогда выглядела на детской площадке с одной выщипанной бровёй, а второй - брежневской :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь вы можете спать спокойно, вы ответ получили:)))))) прямой и недвусмысленный:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас было бы несколько удивлённое выражение лица :)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как вы мягко это сказали - мне всегда нравится читать ваши комменты :))) моё лицо приобрело бы явную ассиметрию :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, вначале Вы требовали ответа от меня, а теперь обрываете разговор на полуслове.... дабы Вы сразу не просили себя цитировать я цитату сразу помещу >вы что в это понятие вкладываете? я свое понимание подробно описала, и понятно, ЧТО имею в виду, вы возразили, я попросила ваше определение, итак?:)))Но если продолжать не хотите, чтож, вы в своем праве...[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вы же не дали определения:))) я так и жду ответа - до сих пор:)))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 непонимание дошло до того, что одни люди полагают, что другим не нравится опрятность и ухоженность ))))В то время, как основная причина породившая спор - категоричные суждения автора о незнакомых людях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооооо!!!!!!! я вас уже почти люблю:)))))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас прошу, мое определение во многом совпадает с энциклопедическим )) Проблема в том, что слова, которыми мы пользуемся не являются тождественными, а это прямой путь к софистике, заодно подчерпнул информацию о тех сферах, в которых я не силен. Честное слово, я всегда с интересом выслушиваю экспертов, вне зависимости от того какие экспертные знания он несет, будь то косметология или например свиноводство, правда лишь до тех пор, пока я понимаю о чем человек говорит. Если не понимаю, то прошу либо объяснить мне, либо сменить тему разговора.Извиняюсь за длинную вступительную часть, перейдем к сути вопроса.В ходе беседы с Вами, я пришел к следующему определению, и надеюсь, что Вы со мной согласитесь, что опрятность и ухоженность суть разные вещи, требующие различных действий. Часть из этих действий участвует как в уходе, так и в поддержании опрятности. Таким образом, опрятность включает в себя действия по уходу, в мере, достаточной, чтобы не раздражать окружающих своим запахом, внешним видом и т.п. Но включает в себя действия, не являющимися обязательными для ухода, такими как уход за одеждой, обувью и т.п.Вы согласны со мной? Если нет, то в чем же я не прав?[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

майонез,помойму самая химическая маска))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа?! а мне почему то все равно))) главное самой за собой следить, а кто там какой неухоженный, не наше это дело)) мож денег нет или времени.. ...[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение